Перейти к контенту
  • 0

Перестал работать.Пустая страница.


Snake2

Вопрос

Странно.....значит я решил поставить себе форум-полный(руссифицированый)....ну там где ещё всё русское.Не нужно не чего уже ставить.Это IPB 1.2.Установил работает всё.Страничка открылась форума......удалил от туда одну тему.Потом через некоторое время решил зайти в админку,там просто зашёл в 'Главные конфигурации' ну и только поменял название сайта и сохранил!Через не минут 5-10 форум рухнул.....заходишь,а там белый лист!Вот гляньте.... www.forum.funjokes.ru

Причём в админку зайти можно www.forum.funjokes.ru/admin.php

Хостинг у меня masterhost.Версия mySQL 3.23.56,PHP 4.3

-------------------------------------

В чём может быть дело?Очень странно....

Кстати когда я сохранял первый раз 'главные конфигурации' то адресс сайта стоял как http://localhost

Поже....когда форум перестал работать я поменял это на http://www.funjokes.ru-ничего не заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Попробуй форум переставить !

Только базу сохрани !

Ещё можешь попробовать поставить MyBoard (hттp://3forum.lagus.ru/downloads/MyBoard/MyBoard_v1.3.0.9.F2(0.9.123).rar)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я так понимаю, это другой движок. На на то, чтобы перейти на другой движок должны быть причины, тем более, врят ли тот движок лучше инвижна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.