Перейти к контенту
  • 0

Белая страница index.php


Artwork

Вопрос

День добрый! Некоторые юзеры, когда заходят на http://www.marketing-ua.com видят пустую страницу. Хостер объясняет это глюками скрипта (?). У меня стоит IBF Portal 3.2 и Maxi от Оски. Что делать? Теряю трафик :D...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Могу посоветовать только обновить форум до более новой версии, уж больно версия даже не финальная. Если не нравятся 1.2 1.3, то хотя бы до 1.1.2 можно было бы перейти вам.

 

Если конечно хостер не отмазывается, объясняя глюки скрипта. Может всё-таки это глюки у него? Проверить это можно зайдя одновременно на форум с тем, у кого чистая страница.

 

 

P.S. Я зашел, было все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
делаю и то (обновляю форум), и другое (меняю хостера). Скупой платит дважды. Еслия я ничего не делал, а 2 недели часть юзеров не могла попасть на первую страницу, а часть - могла, не есть ли это проделки хостера? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Еслия я ничего не делал, а 2 недели часть юзеров не могла попасть на первую страницу, а часть - могла, не есть ли это проделки хостера?

Не могу сказать точно. Это не оценишь так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У них включен не существующий скин + может "хакеры" балуются запуская файл апгрейда (удали его).

Кстати говоря вполне реально! Artwork, проверьте это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.