Перейти к контенту

Какого вы обо мне мнения?


Рекомендуемые сообщения

А ты какого о себе мнения?

Вот-вот...

 

Чересчур высокомерен, эгоист, врун и зануда. Это мне не нравится больше всего.

Да, про боян еще вспомнил. Чувство юмора у тебя своеобразное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут верёвка не пробегала? А то я недавно был на распродаже мыла :D Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction, Забей. Пару модов написал, которые я использовал, кое в чём разбираешь, и так вроде бы не сильно ужасен =)

Вот всякие Сайленты и Васисты мне не очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое в чём разбираешь
разбирать-то не сложно, а вот собирать... ;)

 

хотя, если человек создал такую тему, значит еще не все потеряно. верим, успехов и удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что таких тем на форуме быть не должно!

Если кто-то к кому-то каким-либо образом относится, но это его личное дело и выносить своё мнение на общее обсуждение неприлично по крайней мере.

Правила общения на форуме должны быть в рамках самих Правил Форума и не более того.

В общем, прошу удалить эту тему и тему где Dekker хотел узнать что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, да и только!

Человек хочет исправиться. Что плохого-то? За рамки правил форума вроде топик не вылезает. Никто никого не рекламирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.п. 3. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

 

Трактовать Правила можно по разному, но лично я понимаю их так, как они написаны.

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет никаких выяснений отношений, тем более личных.

 

Личное я решаю по телефону.

 

Тему удаляйте, коли так хочеться, можете еще и меня забанить заодно (я привыкший, не нравлюсь я людям, хотел что-то понять для себя, а меня в штыки), ибо тему я опять создам.

 

Просто мне надоело так жить, я хочу что-то изменить, что-то, что в моих силах, а тут сидят походу дела старики которым давно за девяносто и им всякие перемены нифига не к лучшему.

 

В любом случае я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ты угадал , в том что старики за 90 тоже сидят и вставляют себе челюсть вынемая ее из стакана, начинают думать- и на какую кнопку жать? Что даже порой дым из головы идет , но не хрена не понятно. Если повезло тебе -старику, то тебе зделают милость такие чуваки как ты из поколенья пепси-кола и чупа-чупса ,и помогут..

Но есть разница пониманья предмета и вопроса, если же кто к тебе обращается, то это твое право , помогать или нет!? Старички на это не сердютса,а просто относята как выпаду каприза проф программиста, понимая.., и так делов до хрена, да еще здесь эти лямеры с гулпыми вопросами))

(ладно не становитесь в оборонительную позу,ибо не учились на то , что-б знать куда жать)

-Прошу не обижатса на старичка которому тоже за 90..

Это фэнтези и лирика..))

 

На самом деле Destruction ,ты адекватный чувак , просто не всегда под настроением , и судя по твоему виртуальному выпаду, то значит ты способен на поступок,а это уже есть уваженья ..

С уваж. старичек которому за 90 (".")))

Изменено пользователем Roman Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Destruction ,ты адекватный чувак , просто не всегда под настроением , и судя по твоему виртуальному выпаду, то значит ты способен на поступок,а это уже есть уваженья ..

На необдуманные и глупые поступки сейчас способны практически все, тем более лица в возрасте 14-18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хотел что-то понять для себя, а меня в штыки.....

Не Вас, а тему. Разницу улавливаете?

Представьте себе, что такие же настроения у половины пользователей данного Форума.

Каждый будет создавать тему с желанием узнать как кто к нему относится?

Бред.

Давайте так:

Если у кого-то сложилось нехорошее мнение о Вас, пусть ОН просто оставит своё мнение при себе.

И наоборот.

 

З.Ы. Теперь собственно о том, чего я вообще встрял. Да, очень просто. Терпеть не могу подобных выяснений. На дух не преношу. Вот.

 

Ещё раз: Удалите тему, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого не думаю :D

А говорить тебе, что стоит изменить в себе должны не те, кто сидит на форуме, а те, кто с тобой общаются, в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Destruction ,ты адекватный чувак , просто не всегда под настроением , и судя по твоему виртуальному выпаду, то значит ты способен на поступок,а это уже есть уваженья ..

На необдуманные и глупые поступки сейчас способны практически все, тем более лица в возрасте 14-18 лет.

Необдуманные и глупые...

 

Честно? Мне было не просто создать эту тему и создавал я её с расчётом услышать критику в свой адрес, прямо в лицо, а не так, чтобы за глаза.

 

Поверь, никто не любит, когда его критикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction, Фоту в профиль выставь. Хоть посмотрим на тебя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сфоткаться нормально, чтобы поставить, фотоапарата разумеется нет, вэб-камерой не пользуюсь, а мобильник уже давно посеял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо отношусь, но часто какой то странный и порою высокомерен. :D

 

сорьки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction, хорош отмазываться, гони фоту. И так ясное дело что ты страшный;)

 

Кстати все остальные с ибресурса тоже пусть фотами деляться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя фота в профиле. Красавчег :D

В клиентской части уже была тема с фотками. Тему быстро забросили. Там и дестракшн был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клиентской части уже была тема с фотками. Тему быстро забросили. Там и дестракшн был.

Хотя мне он не такой представлялся :D Может юлит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent *глядя на "фото"*Шо этими губами делали? Давай анфас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.