Перейти к контенту
  • 0

Траблы с Quick Reply


Adderino

Вопрос

Fatal error: Call to undefined function: quick_reply_form() in /home/oojyaqqc/public_html/forumphp/sources/Topics.php on line 931

 

Вот эта надпись выходит у меня при попытке посмотреть какую либо тему...

Я покопался в файле skin_topic.php через Админ Центр,что то наверное изменил, в результате вышла вышеназванная надпись. Я скачал архив форума еще раз заменил файлы skin_topic.php и Topics.php. Все заработало. Но, когда я опять установил QReplyForm v1.2c for Invision Power Board v1.2 FINAL © UriSoft 2003, трабла появилась опять. Что же делать? Не охота переустанавливать форум я уже и скин,и лого подправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
После установки Quick Reply надо сделать ресинхронизацию скина, иначе при следующем его изменении через админку, часть файла скина перезапишется старыми блоками скина, хранящимися в базе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эх, опять сидеть мучать форум :D Наверное, все же переустановлю...Кстати, при каких действиях желательно ресинхронизировать форумы? Я довольно много копаюсь в админке, значит половина всего того что я сделал, коту под хвост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ресинхронризировать надо тогда, когда ты копаешься в скин-файлах, для порядка лучше все изменения в скинах делать либо через админку, либо в редакторе, когда пользуешься то одним, то другим способом - может получиться путаница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Adderino

После изменения файлов скина через редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.