Перейти к контенту
  • 0

Не сохраняет статистику посещений...


MIZER

Вопрос

Недавно заметил, что блок "х посетитель за последние 15 минут" показывает пользователей не за последние 15 минут, а только тех, кто сейчас в онлайне. Т.е., если 1 пользователь выйдет, то сразу же после обновления странички блок показывает: "х-1 посетитель за последние 15 минут".

 

Подскажите,где ковырять надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да, это заметил и я тоже, проблема заключается.......... незнаю в чём :D

Лечение: нелечится своими руками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На счет этого , где ,,ковырять,, не знаю? Но есть Мод.(статиика посещаемых пользователей) Изменено пользователем Roman Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бредовий вопрос. Статистика за последние 15 минут показывает всех тех кто за это время на форуме нажал хоть одну кнопку. Как только 15 минут после последнего нажатия проходит - делаеться предположение что пользователь уже ушол. Предположительное время после которого пользователя наверно уже нету на форуме вы задаёте сами в админке. У меня например 30 минут (ну малоли, может пост пишет длинный). Если же пользователь вышел нажав на кнопку виход, значит его уже точно нету на форуме. Соответственно из списка тех кто сейчас в онлайн он убираеться рсазуже.

 

Таким образом список пользователей онлайн - список тех кто есть на форуме сейчас. Частично он условный, так как проверить кто на самом деле есть а кого нет не всегда можно. Условие задаёте вы.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.