Перейти к контенту
  • 0

Как опусить кнопки


Uzaren

Вопрос

Как опусить кнопки - Ответ, голосование и Новая тема под форму быстрого ответа, так как это выглядеи у вас?

За ранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я погимаю, что скин отредактирывать надо, но если можно, подскажите, какой именно файл :D

За ранее благодарен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вообще-то если на 1.2 ставить форму быстрого ответа стандартную (здесь в архиве она от urisoft'a), то кнопки будут внизу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это, люди, а не подскжите, что куда конкретно надо переставить, а то что то не выходит у меня ничего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё вопрос решён, я просто переставил другую форму быстрого ответа от urisoft'a, там кнопки с самого начала размещаются в низу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Uzaren

Самое лучшее решение в твоём случае - это поизучать админку поподробней, особенно её часть, которая называется Skin and Templates, тогда такие вопросы встречаться не будут, а заодно ещё и много других, которые ещё последуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.