Перейти к контенту

Мне кажется слишком много разделов


Рекомендуемые сообщения

Раздражает их перебирать для того чтобы найти наиболее подходящий для вопроса раздел. Причём названия разделов практически смежные, вопрос тема вроде подходит и туда и туда и в то же время никуда не подходит. К тому же достаточно тяжело искать тему, которая внезапно понадобилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение - понятное дело, что моды идут под одну или другую версию, но эти разбитые на части общие вопросы сильно мешают, при том, что 1.2 и 1.3 вообще идентичны за исключением пары поправок в интерфейсе админпанели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Илья=- , хотел про это сказать, но ты меня опередил :D, вот ещё:

-Tips&Tricks, хоть я достаточно неплохо говорю по английски, то-есть мне понятно название форума, но...я бы просто оставил форум "Общие впоросы", а может сделал соответствующее название для подфорума - ведь типс энд трикс это тоже общие вопросы ;);

- ТОП ещё не обладает такой популярностью, чтобы создавать для него отдельный подфорум, он только будет указывать посетителям, что не пользуется популярностью (посмотрите на кол-во просмотров и сообщений), так что "Отзывы и предложения по IBResource.ru & TOP" - было бы вполне достаточно, если наберётся много тем - всегда можно создать подфорум и перетащить всё;

- назначения форума "ТЕСТ" мне вообще не понятно - зачем сор из избы...;

 

Пока это всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу стоит просто поставить модификацию по вкл/выкл форумов для пользователя. Пусть сами решают чего смотреть, а чего нет.

 

Меня такое разбиение устраивает, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой мод не поможет - всё равно многие вопросы подпадают и под ту и под эту категорию, постят -то участники, а участиникам свойственно ошибаться, да и мне как юзеру достаточно ленно взвешивать куда же эта тема лучше подходит, и я не один - у меня форум, посвящён клубной тусовке и тусовке вообще, вроде нет такой узкой специализации, как у вас, так вот вновь прибывшие вообще не загоняются - увидел первый подходящий раздел - туда и постят, допустим я через мод отключил пару форумов для своего обозрения, но ведь теперь я не увижу новой темы!

 

Лучше, когда тематика разделов ЧЁТКО ограничена, и есть понятные ВСЕМ названия этих разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая система для ленивых пользователей это 1-н Форум, куда все и все постится.

но ведь теперь я не увижу новой темы!

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...rch&CODE=getnew найдется все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта ссылка совершенно не помогает копаться в архиве форума. А это иногда требуется, потому как поиск помогает найти ответ на те вопросы, на которые ты знаешь уже половину ответа. Зато как распределено - вопросы CSS по 1.3 никогда не надёшь, потому как они лежат в 1.2 и там раз пять обсуждались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish , надо искать золотую середину, я всего лишь участник этого форума, в другую группу попасть желания не имею, высказываю своё мнение...

 

-=Илья=- , вот, вот, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оказывается людей еще надо учить как правильно искать при помощи поисковой системы форума.

 

Приехали.

 

-=Илья=- так давай ты хорошенько почитаешь для чего я привел эту ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish , так давай ты не будешь умничать? Поисковой системой я умею пользоваться не хуже тебя как и ссылкой "Новые сообщения", мы тут говорим о структуре форума. Типичный совковый подход - всячески доказывать потребителю что он не прав, когда надо прислушиваться к мнению каждого, да мне абсолютно всё равно, будете вы что-то менять или нет - я больше времени провожу на официальном форуме IPB, сюда набегаю время от времени, причём реальную помощь я здесь получил от 2-3 человек и ты не в их числе, а вот я сейчас как раз пытаюсь помочь!

 

Предложения по оптимизации?..
- слова человека из вашей команды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Илья=- так давай ты хорошенько почитаешь для чего я привел эту ссылку.

Если я отключаю видимость форума, то и в новых сообщениях темы не увижу. Разве мод влияет только на отображение тем на главной странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Илья=- на самом деле мод делает следующее:

он отключает вывод форумов не нужных пользователю на главной страниице. На самом деле форумы остаются, и доступ к ни остается, только они в списке форумов не выводятся. Более того все опции поиска сообщений вообще и новых в частности работают как и прежде.

 

Этот мод больше предназначен для разгруки сервера, и уменьшения трафика, как для пользователя так и для сервера. Полезен для форумов с большим количеством категорий и направленностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, бес попутал. Слабоват мод, хотя кому как. В общем-то форумов и вправду можно было бы количество поуменьшить, но я всё равно давно уже хожу минуя главную страницу по ссылке на новые сообщения. То есть, остаётся одна проблема - сортировка тем по 1.2 и 1.3 новичками. Тут уж вопрос - нужны ли эти новички вообще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.