Перейти к контенту

Перевод админки 1.3 и новая версия Русский IPB


Рекомендуемые сообщения

IgorekM

MARLENUS Знаю про это. Уже мне напоминали об этом. Я при установке допустил ошибочку второпях. И времени не было исправить всё это в архиве Сегодня исправлю

В догонку.

Тогда заодно исправьте и номер версии Downloads в русском переводе с 1.0 -> 1.2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз, я так понял что этот форум мона скачать только частями ? Я адним куском нельзя, чтоб сразу всё установлено было и русифицировано...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TVOROG

Скажите плиз, я так понял что этот форум мона скачать только частями ? Я адним куском нельзя, чтоб сразу всё установлено было и русифицировано...

Русский модифицированнный IPB v.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Вот такая у меня забавная ситуация получилась: пару раз пытался установить модифицированный 1.3, несколько раз восстанавливал базу перед тем как всё сделал правильно и модифицированный 1.3 от BFZ наконец поставился правильно ;) Вот такой я балбес, поначалу всё не те апгрейды запускал, потом чё-то со скинами произошло, да плюс ко всему сеть медленная, в результате суперпозиции всего этого получилась вот такая хрень:

 

когда кто-либо в модифицированном 1.3 добавляет тему, то ей автоматически присваивается идентификатор 0, то есть вот:

forum/index.php?showtopic=0.

 

То же самое происходит и с постами:

forum/index.php?showtopic=29&p=0

 

Пожалуйста, подскажите мне следствием чего это может быть и как это исправить :D

 

Может ли причиной этого быть то, что я вот таким образом копировал таблицы mysql:

create new_table like old_table
select * from old_table into new_table

При этом теряются индексы. То есть может такая фигня из-за потерянных индексов?

Изменено пользователем Surfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть может такая фигня из-за потерянных индексов?

Из-за потерянных авто-инкрементов. Лезь теперь в базу и добавь полю ibf_topics.tid свойство AUTO_INCREMENT :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо:D Не могу сказать, помогло бы мне это или нет, поскольку я уже успел воспользоваться своим любимым способом: снес базу нафиг, поставил заново и insert from старая, слава Богу сохраненная база ;)

Теперь там этот автоинкремент сам стоит. Но, появилась новая проблема: пользователь форума не может присоединить картинку к посту :) . Пока писал этот пост, попутно решил и эту проблему тоже (chmod на uploads запрещал).

 

Урррраааа!!! Теперь фсё рабоатет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, в 1.1.2 был такой макрос: Размер табицы, кажется назывался width, в этом паке я его не нашел(возможно в версии 1.3 его просто нет), скажите пожалуйста этот макрос убран или просто удален из макросов в админке? Если просто удален из макросов админки, то насколько я понимаю можно добавить следующий макрос с кодом (к примеру) widht=50% или что-то в этом роде, должно покатить или нет? Сейас просто попробывать не могу..

 

Впорос#3

Наскоько я понял в 1.3 графический файл header_title.gif не существует, его заменяет title_back.gif, скажите, можно опять разделить их? В макросах опять же ничего не нашел..

Тоесть мне нужно, что бы бекгроундом шапки был рисунок header_title.gif , а бекроундом таблиц категорий был русунок title_back.gif, а не что бы бакроундом шапки и таблицы категорий был один файл..

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, в 1.1.2 был такой макрос: Размер табицы, кажется назывался width, в этом паке я его не нашел(возможно в версии 1.3 его просто нет), скажите пожалуйста этот макрос убран или просто удален из макросов в админке? Если просто удален из макросов админки, то насколько я понимаю можно добавить следующий макрос с кодом (к примеру) widht=50% или что-то в этом роде, должно покатить или нет? Сейас просто попробывать не могу..

tbl_width, он удалён - потому что раньше везде были table, а сейчас - div.

 

Народ! Это что, мода такая, все вопросы в эту тему сваливать? Каким боком здесь русский IPB? Только потому, что он у вас установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.