Перейти к контенту

Новая русификация IBStore (база от B-Boy)


Рекомендуемые сообщения

Мод: Новая русификация IBStore (база от B-Boy)

Категория: Локализаторы

Совместимость: Все версии Invision Power Board

Описание:

Поправлено более 50 орфографических ошибок, как мелких так и ГРУБЕЙШИХ.

Русификации надо перепроверять перед постом (хотя я и не всё правил, только грубейшее).

НЕ ПОЗОРЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! ПОДКЛЮЧАЙТЕ СТАРШИХ ПРИ ПЕРЕВОДЕ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ СИЛАХ!

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай - без обид :D ок?

я просто пытался сделать всё ещё лучше чем мы уже имеем.

кстати и у IgorekM тоже много ошибок, в основном с запятыми не на месте ;)

но всё равно ВСЕМ вам тоже СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотябы тоже сначала перевел бы правильно, а потом на других говорил. Не спорю, у Бибоя было прилично ошибок, но я не пойму, что за "Вы становитесь "N" у.е. (к примеру) интереса."

 

Это в банке такая надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cent

Ну написал бы ему на e-mail или скинул в PM...зачем же сразу выставлять напоказ....он же старался (я надеюся, что это так)....он бы ещё раз перезалил (может быть)...

А по мне орфографические ошибки не так важны...главное смысл перевода сохранить, а если и есть орфографическая ошибка и она так тебе нервирует, то можно и самому в файлик залезть...

h-zone

А ты бы сообщил ему о найденных тобой ошибках и переслал ему исправленный файл....(он бы с тобой, наверное, поделился бы славой)

Я просто не понимаю зачем плодить множество файлов перевода одного и того же мода...

И, пожалуйста, не кричи на людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lender

Абсолютно с вами сапоги, самое главное смысл, а ошибки всегда можно исправить!

Может кто-нибудь поможет мне понять смысл англ. слов файлика ad_store.php я бы его сам перевел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, пожалуйста, не кричи на людей...

а я про

Ну написал бы ему на e-mail или скинул в PM...зачем же сразу выставлять напоказ....он же старался

А про сапоги забудь. это просто юмор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.