Перейти к контенту
  • 0

Полный список по: Последним действиям


Evgheni

Вопрос

Здравствуйте, хотел узнать есть ли хак или что надо подредактировать, чтоб только админ форума мог просматривать этот список:

 

Полный список по: Последним действиям, Именам пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ага, и при этом the admins can't view this list too !

 

Надо админам и модерам разрешить, а от глаз простых смертных спрятaть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Надо админам и модерам разрешить, а от глаз простых смертных спрятaть.
Ага, согласен ... Именно админам и модерам ... Нет такой опции ... И ещё вопросик в тему ... Когда такой мод можно будет заиметь ? У вас есть !!! ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Получить этот мод можно будет следующим способами:

1. Вы переводите 1 WMZ на счет woweb.ru (подробнее) и получаете мод и полные инструкции где взять базу для определения Страны по IP.

2. Если вы хотите определение города и страны, то тут мы будем договариваться лично, сразу скажу не бесплатно и не за 1WMZ.

3. После февраля 2004г. мод из 1-го пункта можно будет получить бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vanish Ещё вопрос. Админы видят это так же ? То есть хотелось бы, что бы админы видели так же и айпи + к локэйшену ...

Второе

Надо админам и модерам разрешить, а от глаз простых смертных спрятaть.
Что с этим делать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остап Online список это стандартная возможность IPB, IP адреса видны админам, если это в админке включить. Я же только добавил возможность вывода географического локэйшена, что бы пользователям он просто был интересен, посмотреть откуда собседеник.

Админы тоже видят и локэйшен и ИП адрес.

 

И со вторым помогу, если будут заказы по пунктам 1 и 2.

 

P.S. предупреждаю всех кто захочет подискутировать на тему: "почему за деньги". Идите вы... лесом. Я этих денег не получу, они мне и не нужны. У меня есть желание помочь проекту и это один из способов помощи. Поэтому все мои модификации Вы сможете получить до февраля, только за 1 WMZ переведенный на счет woweb'а. Я же со своей стороны буду обеспечивать вам любую поддержку модификации и расширение ее возможностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Надо админам и модерам разрешить, а от глаз простых смертных спрятaть.

вот, например, решение для того чтобі разрешить видеть данный список админам и супер-модераторам.

 

файл: Sources/Online.php

найди:

 

// Are we allowed to see the online list?
if ( $ibforums->vars['allow_online_list'] != 1 )

 

замени:

// Are we allowed to see the online list?
if ( $ibforums->vars['allow_online_list'] != 1 or $ibforums->member['g_access_cp'] != 1 or $ibforums->member['g_is_supmod'] != 1)

 

that's all, enjoy! :D

 

как вариант - еще есть такой мод:

http://mods.ibplanet.com/db/?mod=272

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что то глючит его, не первый раз ...

Ничего удивительного, он же сверяет IP по несовершенной базе. ;) Я дык либо в Европейском регионе оказываюсь, либо вообще в Москве. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.