Перейти к контенту
  • 0

Несколько вопросов


qip

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

qip

1. Где взять зелёный стильный скин для 1.3 ?

тут

тут

тут

или тут

 

2. Как сделать что-бы рейтинг могли менять только AdminZ и Super ModeratorZ ?

ACP - System Settings - Warning Set-up

и настраиваешь всё под себя

ну и, модерам права можешь через юзерс и групс урезать супермодерам прибавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
GRINGO спасибо, только вот мне скины на 1.3 надо именно, потому что я пробовал 1.2 ставить и не получалось. я все твои линки почти на 1.2 ! и то с invisionskins.com не качает ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
qip так 1.2 полностью совместимы с 1.3 или почти полностью, проверял сам на примере 5-7 разных скинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/icq/public_html/forum/sources/Boards.php on line 523

что это значит ? из за этого у меня скины не ставятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вероятно у тебя установленна Велкомпанель, а в новом скине она не прописана. Тебе нужно скачать хак велкомпанели для 1.2(1.3) и пропатчить файлы скина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
http://www.ibresource.ru/db/116/ вот сам хак, скачай файл, bs выполни всё что касается файла Skin/s#/skin_boards.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

страницу не открывает !

The page cannot be found

The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Please try the following:

 

If you typed the page address in the Address bar, make sure that it is spelled correctly.

 

Open the www.ibresource.ru home page, and then look for links to the information you want.

Click the Back button to try another link.

Click Search to look for information on the Internet.

 

 

 

HTTP 404 - File not found

Internet Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

qip

если речь о странице с нашего архива которую дал Meowth[OGD], то всё чудесно открывается, проверь осла и убери из соединений прокси...

Ну а исходя из того, что у тебя установленна борда сборки от Игорька, то просто сравни файлы из skins/s1 с файлами skins/sX где Х является номером папки твоего нового скина, делов минут на 10 максимум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

qip

GRINGO зайди пожалуйста в аську.

если честно то у меня в линуксе ни одного клиента асечного нет, только под ирку хчат стоит, просто в лом сейчас искать sim на винте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
GRINGO ты же вчера со мной базарил %) ну тогда заходи в ирку. на канал irc.asechka.ru (6667) #asechka напишешь мне там в приват, у меня ник там qip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.