Перейти к контенту
  • 0

как поставить Invision board v1.3...


Vafel

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
http://dklab.ru/chicken/web/base.html - набор с PHP, Апачем и MySQL Внимательно почитай инструкции и заинсталлируй его себе на компьютер. После чего ты получишь полноценыый домашний веб-сервер, на котором можешь теститровать форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

этот линк битый...

 

аа... как мне попроще если мона скачать какие базы и установить, что бы не было каких либо кординальных изменений в системе???

если можно не очень мудря кратко опишите что качать и как ставить.

еще раз извините за простые и может несколько глупые вопросы.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Vafel

Скачал и запустил инстал! Уаказал название диска и все юзай!

ааа... какай фалик часом не см инстал пхп? а как его запустить Чем? иксплорере не хочет а опера выдает дофига бессмысленных знаклв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vafel

Ты его на локалхосте пускаешь? У тебя апач с поддержкой пхп и мускула стоит? Парой этажей выше тебе линьк на джентельменский набор ALL-IN-ONE дали... Поставь его себе и наслаждайся :D Аналогично для хостинга, поддержка пхп + mysql имеются?

Под апач и прочие вот тебе уже прямой линьк, вся инфа по установке на сайте разработчика.

Скачать Денвер 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
мне типа ничего кроме того что установить форум на свой самый, что ни наесть обычный юзверский комп, не нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
О БОЖЕ!!!... быстрей скажите как мне этот джентельменский набор безследно удалить!!!!.... мне перехотелось форум ставить.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Удали, как любую прогу....

И приучись для коротких сообщений пользовать кнопку "Edit"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
размапь.... вернее в втозагрузке убери "Создание виртуального диска"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо срочно обновить с 1.3pdr2 до версии 1.3 final , не нашел куда писать, поддержки по этой версии тоже не вижу, подскажите подробно что надо сделать и чтобы при этом не потерять БД форума старую. Вроде делаю все по инструкции которая в архиве, а он чето не хочет, вообщем нужна подробая инфа по обновлению до 1.3 final/

 

 

Усе - разобрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у меня не хочет на локале устанавливаться!!! пишет: "Warning!

 

The following errors must be rectified before continuing!

Please go back and try again!

 

You must complete all of the form with the sole exception of 'SQL Table prefix'

"

Помогите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а у меня не хочет на локале устанавливаться!!! пишет: "Warning!

 

The following errors must be rectified before continuing!

Please go back and try again!

 

You must complete all of the form with the sole exception of 'SQL Table prefix'

"

Помогите пожалуйста!!

Ты по-английски читать умеешь? Он тебе говорит: форму-то заполни! Или хочешь, чтоб форум за тебя сам все настройки указал и пользователя для тебя с твоим любимым паролем зарегистрировал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
всё спасибо уже разобрался!!!! и по-английски я хорошо понимаю!!! и я заполднял все поля!!! я то устанавливал на localhost(Apache)? а там оказывается в поле пользователя надо вводить : root !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
пардон за тупой вопрос:инсталл форума не отображается в эксплорере, ставлю всё по инструкции в папку ввв на локалхост1 затем запускаю и кирдык??? :D а отдельно дистербутив для php скачать не надо?пхп файлы вообще не открываются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А ты на денвере ставил, или просто на апчи? Если на апчи, то тебе есче перл, пхп и майсекуел нужен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.