Перейти к контенту
  • 0

Глюки?


megagerz

Вопрос

Старшные глюки или у меня корявые руки?

www.extremecold.com.ru/forum

После каждого поста отбражает пустую страницу.

При попытке перейти по быстрой ссылке (когда написано на первой странице кто в какаой раздел ответил последним) опять я получаю пустую страницу.

Т.е. когда я перехожу по ссылке http://extremecold.com.ru/forum/index.php?...view=getnewpost я ничего не вижу, а когда я стираю view=getnewpost то всё работает?

Версия форума 1.3 финал.

В чём всё-таки проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
вролне возможно, что дело в твоей проксе, но не уверен... у меня такое тоже было. рефрешал страницу и все нормально отображалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Прлблема не в проксе, а в версии то ли PHP то ли Апача. Форум неправильно обрабатывает функцию boink_it Сам сейчас сижу с этой проблемой и пытаюсь её решать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня стокнулся с такой же проблемой.

Можно сделать так - заходишь в АДМИНЦЕНТР, выбираешь System Settings , дальше General Configuration

в подпункте HTTP Environment меняешь Type of auto-redirect? на HTML META redirect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.