Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Даже у Вас на форуме этот баг присутствует ... Может вместе как-то решим, а может сами мне подскажете ...

 

Дело такое. Видим определённый раздел. Имидж на нем http://www.donkeyhot.net/forum/style_images/1/bf_new.gif - значит есть новые темы ... Валим внутрь. Читаем. Все темы. Зная, что данная тема последняя из непрочитанных, из неё выходим СРАЗУ НА ГЛАВНУЮ. И что ? Всё равно видим http://www.donkeyhot.net/forum/style_images/1/bf_new.gif, а не http://www.donkeyhot.net/forum/style_images/1/bf_nonew.gif ... Думаете кто то добавил ответы ??? Валите внутрь ... Неа ... Просто такой баг, если миновать промежуточный лист со списком тем, айкон не обновится ... А жаль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может и не баг, но бросилось в глаза странная статистика посетителя рядом с его постингом)))

 

Luke

Форумчанин

Группа: Участники

Сообщений: 0

Пользователь №: 844

Регистрация: 1 Июля 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, что б мне помочь :D , так они оффтопят ;)

 

Шепот С двумя вещами :

 

1. Первый пост в открытой теме не является собственно сообщением и не защитывается ...

2. В любом разделе форума администратор может отключить счётчик сообщений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Первый пост в открытой теме не является собственно сообщением и не защитывается ...

Как не засчитывается?.. :D

 

Нет, что б мне помочь

Дык... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Как не засчитывается?..

 

Странно ... Ранее я действительно подмечал, что так и было и в каунт постов не входило ... Хммм ...

theIggs

 

ПОТРИ http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=3120 Очччень странно ... :D

Изменено пользователем Вася Пупкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася Пупкин

Тему и Васю Пупкина можно удалить ...

Давай лучше его по IP забаним? :):D

Ранее я действительно подмечал, что так и было и в каунт постов не входило ...

Это оно в базе не учитывается, а в счётчике постов всё ОК. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Давай лучше его по IP забаним?
Раз уж ты флудишь - дык и я скажу ... БАНЬ ... Он динамический :) Маски : 62.*.*.*, 80.***,81.*** и 212.*** токо если их всех заглушить , то врядли израильские пользователи смогут зайти вообще :):D

 

По теме :

Дык...  ;) 
Чё так сложно ??? Блин такая с этим трабла, не только юзеры не довольны - тут и сам вижу, что неудобно страшно ... + иногда бывает так : не заходишь в форум денёк - потом при заходе показывает, что все форумы просмотренные ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он динамический

Ууууууу, злодей!.. :D;)

 

потом при заходе показывает, что все форумы просмотренные ... 

Согласен, редкая жопа. А что делать?

Для примера, Ikonboard2 хранит данные о времени последнего посещения каждого форума в куках. В той системе, конечно, тоже не всё идеально, но по крайней мере если ты не посещал определённый форум неделю, а потом зашёл туда - увидишь непрочитанные топики за правильное время.

Но вот тут, помнится, кто-то ругался, что хранить такие данные в куках - глупо. Интересно бы знать, почему. А то можно было бы сделать именно на такой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так просто не писал ... Я знаю 2 форума, на которые постоянно хожу - у них нет такой траблы ... Зайдёшь через неделю - и то что не прочитано - действительно НЕ ПРОЧИТАНО и наоборот, то чего я описал в ПЕРВОМ посте они как то решили ... Вот я и подумал, может вы знаете, как решить подобную траблу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка первая - при наличии новых тем выход, затем вход.

Проверка провалилась - информация о новых темах стёрта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато када я туды не захожу и неделю - показывает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непрочитанные темы ... Может они частично решили траблу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка вторая - раздел Ссылки на музыку, тема Тамара Гвердцители. Была обновлена вчера. Вчера показывалась как новая.

Проверка провалилась. Сегодня при заходе на форум уже отмечена, как прочитанная.

Вывод: ничего сверх стандартных возможностей на данном форуме не обнаружено.

 

о када я туды не захожу и неделю - показывает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непрочитанные темы ...

Это на всех форумах так (единственное исключение - пока тебя не было, кто-то полазил по форуму под твоим логином :D ). Систему надо менять в каком плане - если ты зашёл на форум, ничего не успел почитать, закрыл его, то вернувшись через полтора часа, ты обнаружишь, что все темы будто бы прочитаны. В этом самый главный подводный камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю непрочитаные темы строятся от времени последнего посещения форума? А если ты не посещал его то твоя сессия закроется и время почещения автоматически изменится. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю непрочитаные темы строятся от времени последнего посещения форума?
Именно.

 

А если ты не посещал его то твоя сессия закроется и время почещения автоматически изменится.

Если ты его не посещал неделю, то никакая сессия не откроется, не закроется и темы не сбросятся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду. что если ты его неделю не посещал, а потом забежал на часок просмотрел мельком и отошел умыться к примеру, то по истечении твой сессии время последнего посещения изменится и непрочитаными будут только те сообщения, которые были оставлены, пока ты умывался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.