Перейти к контенту

Система предупреждений


P.Kostenko

Рекомендуемые сообщения

Вот тут на форуме заметил систему предупреждения, с восклицательным знаком, от кого поступило предупреждение и причина, поясняющая, за что было дано предупреждение.

Воспользовался поиском, просмотрел разделы некоторые, в которых могла бы быть подобная тема, но ничего не нашёл, поэтому решил создать тему.

где достать подобный хак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время 20:20. Рейтинг предупреждения пользователя 20%. Таймер на 5-ть часов.

Посмотрим сработает или нет =)

 

Контроль в 01:20, 21 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже не первый день замечаю, данное предупреждение довольно активно проходит период тестирования и думаю, что уже в завершённой стадии. Всё-таки ещё раз хочется поинтересоваться, будет ли возможность скачать данный хак для 1,3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

А этот мод вы можете совместить с чем-нибудь, что будет делать предупреждения не просто пустым звуком для юзера?

Например,

для 1-го предупреждения посылать на PM правила форума

для 2-х включать флуд-контроль на 2 минуты

для 3-х запретить изменять свой профиль

для 4-х запретить PM

для 5-ти запретить поиск

 

и т.д.

с возможностью выбора этих действий для того или иного количества предупреждений из админки.

Я вот давно такую штуку ищу, а самому сделать пока не хватает ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я научился пользоваться этой системой, всё это возможно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что так с етой системой!! Уже готова? Очень хочется на своем форуме применить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Everything is possible.

 

Например,

для 1-го предупреждения посылать на PM правила форума

для 2-х включать флуд-контроль на 2 минуты

для 3-х запретить изменять свой профиль

для 4-х запретить PM

для 5-ти запретить поиск

хмм, насколько я представляю систему предупреждений, то наказывать пользователя можно только лишением ему возможности постить сообщения нормально. А запреты каких то функций на форуме это не самое страшное наказание.

 

На даный момент у нас реализована такая система предупреждений:

Стандартные функции от разработчиков IPB, а именно:

1. Добавление/удаление предупреждений

2. Включение премодерации сообщений пользователя (на неограниченный период/на определенный срок)

3. Отключение постинга вообще, с возможностью чтения форума (на неограниченный период/на определенный срок)

4. Временный бан на определенный срок.

5. Отправка уведомления (по желанию предупреждающего) по PM/Email

 

Функции добавленные нами:

1. Увеличение информативности о выданном предупреждении (область восклицательного знака)

2. В списке выданных предупреждений, причина предупреждения имеет сылку на нарушающий пост.

3. Время действия предупреждения (неограничено/определенный срок).

 

Планируется:

1. При достижении максимального уровня автоматический бан/отключение постинга/премодерация, на выбор предупреждающего (в зависимости от его возможностей).

2. Отправление уведомления о предупреждении должно быть обязательным, т.е. если уведомление не написано предупреждающим, будет выслан ПМ со стандартным текстом.

3. Еще? Ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запреты каких то функций на форуме это не самое страшное наказание.

Всё-равно это неудобство, и юзер будет стремиться, чтобы исправиться.

Кроме того, то что я привёл - это только пример, можно сделать так чтобы выбирать для определённого уровня предупреждений любое действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Нет это штука не вышла, и пока не планируется выходить. Она так и осталась на той стадии:

Система предупреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это штука не вышла, и пока не планируется выходить.

на ibresource уже новую версию поставил.

 

Ну и собственно я не планирую ее распространять, даже после того как она будет полностью оттестирована. По одной простой причине, на мой взгляд этот форум должен отличатся от остальных.

 

Далее, мне уже надоело, что постоянно стучатся в ПМ и говорят, дай то, как у вас и дай это, причем так, как будто я должен обязательно дать.

Опомнитесь люди, я пишу модификации только для этого форума и в моей реализации они подходят только для этого форума.

 

Более того, я не хочу:

1. осуществлять поддержку своих модификации на словах (здесь у меня есть полный доступ)

2. писать установку

 

Вы конечно можете попытать счастье и написать в ПМ, но для этого у Вас должны быть очень веские причины, и мое отношение к Вашему проекту должно быть не ниже 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу не судьба сказать что здесь просто так ниче не дают....

Почему же? Другие может и дают, но не я. А по поводу обменов или денег, так это все ерунда, если я знаю человека и знаю его проект, то я всегда помогу ему.

 

А когда потребительское отношение и шутки:

 

я могу поменятся...

на оптическую мышу.. правда она не работает.. за то как подсветка хорошо получается..

то тут сразу ясно, что человек уже может ПМы мне не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.