Перейти к контенту
  • 0

Пробле(ммм)а с ЛОКАЛЬНОЙ копией форума!


Alice

Вопрос

Уфф... наконецто установила локальный сервер себе на комп... вроде все работает...

Даже ради интереса и проверки локального сервера проинсталила нулевый 1.3 Final - все работает замечательно :D

 

А проблемка в следующем...

Я использую 1.2 F на своем сайте... *закачала с инета полную серверную версию своего форума 1.2 F, сделала бекап SQL...

Создала базу данных на локалке... залила таблицы SQL с бекапного файла...

Аккуратно сделала все изменеия в CONF_GLOBAL.PHP

$INFO['board_url']; $INFO['base_dir']; и прочие поля...

ну и собсна с надеждой на удачный запуск - стала запускать форум...

и вот на тебе!!!!!!!! SQL сразуже начала брыкаться!

Форум не хочет работать на копии локальной базы данных форума, которую я забекапила с серверной версии...

выдается следующее:

_______________________________

mySQL query error: SELECT id, member_id, running_time, location FROM ibf_sessions WHERE id='artuoh11410db965gduf28f' and ip_address='127.0.0.1'

 

mySQL error: Access denied for user: 'adventures_alice@localhost' (Using password: YES)

mySQL error code:

Date: Sunday 21st of December 2003 02:32:16 AM

_______________________________

 

Подскажите мне плиз! Какие коррективы нужно внести и что подправить, чтобы форум запустился у меня на компе, используя серверную версию SQL?

 

HELP ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

хыхыхы!

Как пиятно найти незначительный недочет самой! :D

Посему отвечу себе сама... ;)

Вся звгвоздочка в неправильно указанном пароле - mySQL error code:

INVISION THE BEST FORUM EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.