Перейти к контенту
  • 0

Странности...


popka

Вопрос

Привет, может кто сталкивался.

Поставил последний русскую версию ИБф 1.2 взятую отсюдя, залил на сервак (трипод) и установил, вроде все прошло нормально.... но почти не одна функция не работает как надо. Регится нельзя... Админка не работает и т.д. Всегда после выполнения определенной функции (будьто лог или еще что) меня переводять на главную страницу форума и все, больше ничего я не могу сделать.

Может ли это быть связанным с тем, что до этого я устанавливал нюк и его миквел база осталась? Как её удалить за один раз? *там очень много файлов*

Спасибо, помогите кто чем может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А на триподе что поддержка мускула есть? Если можно зайти telnet'ом или SSH в МySQL пишешь команду $>drop имя базы и все сразу удалится...Но я не думаю что твоя проблема так легко решается...Слишком много непонятного...Может CHMOD не проставлен верно или еще чего..Покопайся в PhpMyAdmin если он там есть, точно найдешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.