Перейти к контенту

Ищу новый хостинг


Рекомендуемые сообщения

Сайт и форум ДЕВА.ру

посещаемый и перспективный ресурс.

 

Рассмотрю все предложения по хостингу и тех.поддержке.

Вопросы пиар-поддержки и раскрутки остаются на мне :D

 

www.de-va.ru

forum.de-va.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Ph-A

    Ph-A 16 публикаций

  • pvo1988

    pvo1988 13 публикаций

  • RSRL

    RSRL 7 публикаций

  • Deva

    Deva 2 публикации

  • 3 недели спустя...
А что же вы замолчали? Рассказывайте уже давайте скорее про свой перспективный ресурс:-) Обратите внимание на "Хайвей", у них очень хорошая техподдержка. Но никакого конктретного тарифа пока посоветовать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
можем захостить по тарифу (только уточните сколько нужно места). К тому же вам бы и дизайн сайта не мешало бы нарисовать хороший ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Рассмотрю все предложения по хостингу и тех.поддержке.

Мне больше всего caravan.ru нравится, качество и тех. поддержка на очень высоком уровне. Только он дорогой, но так как вы не написали желаемую цену то и посоветовал сразу самое хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Попробуйте бесплатный хостинг - мощный сервер Dual Xeon, места на диске столько, сколько попросите. Быстрый доступ сайта по России и Европе. Рассчитываем только на долгосрочное сотрудничество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Посоветуйте плиз хостера.

Сайт будет представлять собой одну страницу – главную – и форум от IP Board - для общения друзей и единомышленников. Форум небольшой, не будет нести коммерческих целей.

Чей хостинг подойдет в моем случае? Переплачивать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Жаль только не работает сейчас, упал видимо от нагрузки из 3,5 человек с IBR, но это все совсем не потому, что очень дешевый хостинг, нет-нет, вы не подумайте))) Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нашем хостинге около 1000 сайтов.

Можно несколько крупных сайтов и хотя бы пару форумов IP.Board, что бы убедится, это работает! :D

 

Падений не замечалось.

hetzner хороший дата - центр. И аренда серверов у них не дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз, знаете наш ДЦ,

Это не ваш дата-центр. Вы просто арендуете один сервер. И то, не напрямую у hetzner.de а через provisov.net

 

думаю вам не проблема будет и найти крупные форума :D

На hetzner.de? Знаю.

 

У вас лично? Примеров как я понимаю, не будет ...

Изменено пользователем P(A)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем комедию играете ?

Я не ломаю комедию. Я ищу хорошие хостинги. Для себя, друзей, клиентов. Читая ваши слова:

 

на нашем хостинге около 1000 сайтов.

Испытываешь уважение. Смотришь реальные данные, становится грустно. Отчего от вас побежал народ? Где тысячи сайтов ...

 

Вам нужно ? ищите

Вы отписались в двух темах, где людей попросили с хостинга за излишнею нагрузку, оказываемую на сервера. Речь идет не о копеечном сайте, а о раскрученных проектах.

И предлагаете свои услуги. Хочется посмотреть, на подобные проекты, минимизировать риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В ряду некоторых проблем решился поменять свой хост форума IPB 2.3.6 версии, в будущем возможно буду обновлять на трешку.

В выбре остановился на тех вариантах:

 

1.Зенон, тариф стандартный.

 

2. либо тариф multihost M2.

 

3. или же последний вариант, но на него почему то меньше всего смотрю ISPServr тариф host2 .

 

хотелось бы почитать, что посоветуете Вы из этих трех, а так же желательно почему советуете именно тот вариант.

Форум не особо болбшой около 1000 посетителей сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для трешки нет. Памяти для php скриптов мало.

 

2. либо тариф multihost M2.

Не знаю их.

 

3. или же последний вариант, но на него почему то меньше всего смотрю ISPServr тариф host2 .

ISPServr хорошие сервера, хорошие VDS-ы, но Виртуальный хостинг, не очень. При средней посещаемости, раньше часто вылетала ошибка nginx. Поправили или нет, не знаю. Но 5 дней для тестов, они дают.

 

Форум не особо болбшой около 1000 посетителей сутки

Важнее сколько человек одновременно на форуме. Среднее и максимальное значение. Но 1000 уже не мало, а возможно и много для российских хостеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важнее сколько человек одновременно на форуме. Среднее и максимальное значение. Но 1000 уже не мало, а возможно и много для российских хостеров.

 

 

в напряженные часы одновременно около 80-90 посетителей и 10-15 гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в напряженные часы одновременно около 80-90 посетителей и 10-15 гостей

Если они не развивают бешеную активность и форум 2.3x, то TimeWeb или SpaceWeb

SpaceWeb - сильно зависит, на какой сервер попадете. Есть убитые .... Как вариант, и достаточно неплохой, это VIP-хостинг но он дорогой.

 

По отзывам на этом форуме, можно смотреть на RU-CENTER. Но зная их глюки, я лично не рассматриваю их как хостер, уже давно.

 

Если же пользователи развивают бешеную активность или планируется очень скорый переезд на IP.Board 3, то мне самому интересно. Если найдете, то напишите.

 

Можете посмотреть эту тему -- Ваш хостер

 

Но мое ИМХО, надо смотреть не в России. Европа или Америка. Дешевле и надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же, благодарю за советы.

Вот еще предложили такой хостинг... 24 Hoster http://24-hoster.net/ тариф RH VIP-1. Вроде говорят по параметрам пойдет как и для трешки так и 2.3.x. Только вот описания тарифа подробного вроде нет у них. ДА и отзывов пользователей не видел...

 

Кстати о заграничном... вот один

http://www.hetzner.de/de/hosting/produktma...-produktmatrix/

Что скажете о тарифах level 4 и level 9

Изменено пользователем RSRL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же, благодарю за советы.

SpaceWeb снимаю.На форуме Битрикса, жалоба. Нет возможности развернуть сайт.

На сервере max_execution_time - 10 Раньше они ставили 30.

 

Вот еще предложили такой хостинг... 24 Hoster

Ага. Посмотрел. "молодая, но динамично развивающаяся компания, готовая решать самые серьезные задачи..."

 

Сайт "компании" находится на сервере Пулково Карго...

Именно не Пулково у них хостится, а они работают на их мощностях. ;)

Спросить у знакомых, про их IT-отдел ....

 

Вроде говорят по параметрам пойдет как и для трешки так и 2.3.x.

Думаю подойдет. У них сайтов меньше 20. Сервер скорее всего мощный, пока не загруженный.

 

Только вот описания тарифа подробного вроде нет у них. ДА и отзывов пользователей не видел...

Хостинг молодой. Регистрация домена 03-apr-2010. На сайте нет ни каких контактов. Не боитесь?

 

Кстати о заграничном... вот один

http://www.hetzner.de/de/hosting/produktma...-produktmatrix/

Знаю. Думаю.

Я сегодня при двух горящих заказах, сижу и хостинг изучаю. :D

 

Из минусов, отзывы о "несколько параноидален в абузах и прочих претензиях" и в соглашениях об использование есть пункт, то что все судебные издержки, за счет пользователя.

 

Плюсы. Очень много положительных отзывов. Много российских ресселеров там живут.

 

Что скажете о тарифах level 4 и level 9

Нечего. Сам думаю и выбираю между ними и fasthosts.co.uk.

 

Еще смотрю hostpapa.co.uk (hostpapa.com) и justhost.com. На этих точно IPB 3 пойдет без проблем.

 

fasthosts.co.uk на мой запрос по техническим характеристикам так нечего не ответил.

hetzner хотел спросить, но в этот момент они упали. Правда поднялись быстро, но я как то ...

Сервера у hetzner хорошие и жутко дешевые. Виртуальный хостинг, надо пробовать

 

Но у них есть очень крупный ресселер -- Виртуальный хостинг от FastVPS

Изменено пользователем P(A)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте mchost. Должен держать вашу нагрузку + толковая поддержка.

Терпим к длительным процесам.

Можно использовать Супер Думпер.

Правда пара раз вылетели ошибки nginx. Но это видимо от того, что я попал на новый сервер и еще не все настроено (была ошибка с сендмейлом, быстро устранили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.