Перейти к контенту

Кто был в онлайне за целый день!


MAFIA

Рекомендуемые сообщения

Я установил этот хак, а у меня просто пустая страница теперь открывается. Похоже проблема с mySQL.php

 

P.S. можно и мне на будующее перевод этого хака на stasmakeev@mtu-net.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MAFIA можешь перевод сюда кинуть 200lettogether@mail.ru ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняем файлв в русском пакете языков.

 

Грубо перевел сам вот так mod_wwo_lang.php

 

<?php

$lang['wwo_online_users']                   = "пользователей было сегодня на форуме";
$lang['wwo_online_null_users']            = "На форуме пока не было пользователей";
$lang["last_activity"]      = "Последние в онлайне: ";
$lang["wwo_ip_address"]     = "IP: ";
$lang["wwo_posts"]      = "Сообщений: ";
$lang["wwo_last_post"]     = "Последнее сообщение: ";
$lang["wwo_msg_total"]     = "Писем: ";
$lang['wwo_cpu_title']                         = "Статистика <i>Кто был сегодня?</i>";
$lang['wwo_cpu_show_online']           = "<b>Показать <i>Кто был на форуме сегодня?</i>?</b><br><i>Показывает общее количество пользователей за день в графе ‘Статистика’<br>Статистика форума учитывает только тех пользователей, которые были online <b>одновременно</b></i>";
$lang['wwo_cpu_show_topday']          = "<b>Показать <i>день-лидер по посещаемости</i>?</b><br>Показывает день с наибольшей посещаемостью в указанный период.<br>Выбрать период времени";
$lang['wwo_cpu_topday_days']           = "<b>Период времени для статистики<i> Кто был сегодня?</i></b><br>Установите это значение на 0 чтобы начать подсчет с начала <br><i>Временной интервал задается в днях, но зависит от нижеследующей настройки!</i>";
$lang['wwo_cpu_start_mode']             = "<b>Задать временной интервал для статистики?</b><br><i>В зависимости от вашего выбора, это могут быть дни, недели, месяцы или годы </i>";
$lang['wwo_cpu_clean_stats']             = "<b>Почистить статистику до этого периода?</b><br><i>Чистит всю предыдущую статистику до установленного вами периода.<br>Будьте внимательны с временными интервалами  (день, неделя, месяц, год)</i>";
$lang['wwo_cpu_create_stats']            = "<b>Начать учет <i>Статистики посещений</i>?</b>";
$lang['wwo_group_title']                     = "Статистика <i> Кто был сегодня?</i>";
$lang['wwo_group_show_online']       = "<b>Можно просмотреть <i> Кто был сегодня?</i></b>";
$lang['wwo_group_show_online_anon']        = "<b>Можно учитывать гостей в статистике <i> Кто был сегодня? </i></b>";
$lang['wwo_group_show_topday']       = "<b>Можно просмотреть статистику <i>День-лидер по посещаемости</i>?</b>";
$lang['wwo_group_prefix']                   = "<b>Префикс для показа пользователей</b><br><i>e.g. <span class='highlight'>></span></i>";
$lang['wwo_group_suffix']                   = "<b>Суффикс для показа пользователей </b>";
$lang['wwo_group_post_prefix']          = "<b>Префикс для показа пользователей, отправивших сообщения сегодня</b><br><i>e.g. <i></i>";
$lang['wwo_group_post_suffix']          = "<b> Суффикс для показа пользователей, отправивших сообщения сегодня </b><br><i>e.g. <i><span class='highlight'>></span></i>";
$lang['mod_wwo_top_day_prefix']      = "<i>Статистика от ";
$lang['mod_wwo_top_day_suffix']      = " : </i> ";
$lang['mod_wwo_top_day_num_prefix']               = "";
$lang['mod_wwo_top_day_num_middle']               = " Пользователей на <b>";
$lang['mod_wwo_top_day_num_suffix']               = "</b><br>";
$lang['wwo_stat_title']                          = "Кто был на форуме сегодня?<i>Статистика наиболее посещаемых дней </i>";
$lang['wwo_stat_detail']                       = "<i>Показывает все дни-лидеры по посещаемости  за указанный период </i>";
$lang['wwo_stat_table']                                = "Статистика";
$lang['wwo_stat_to']                             = "к";
$lang['wwo_date']                                 = "Дата";
$lang['wwo_result']                               = "Результат";
$lang['wwo_count']                               = "подсчет";
$lang['wwo_day']                                  = "День";
$lang['wwo_week']                                = "Неделя";
$lang['wwo_month']                              = "Месяц";
$lang['wwo_year']                                 = "Год";
$lang['wwo_daily']                                = "Дневной";
$lang['wwo_weekly']                            = "Недельный";
$lang['wwo_monthly']                          = "Месячный";
$lang['wwo_yearly']                              = "Годовой";
$lang['wwo_date_daily']                       = "F jS - Y";
$lang['wwo_date_weekly']                   = " [F jS Y]";
$lang['wwo_date_monthly']                 = "F [jS] Y ";

 

Ребята, тут все коряво, но понятно. Если будут варианты литературного перевода - ставьте я себе заменю.

 

File mod_customize_date.php переводить ерунда - там месяцы с английского на русский провто заменить.

 

Выглядит так: http://www.red1917.batcave.net/Img/online.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще тут нашел как сделать русские даты http://www.ibresource.ru/db/?mod=104 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы с этой русификацией заладили? :D

Лучше бы кто дал совет как хак подправить, поднастроить, чтоб статистику обнулял в полночь, а не в 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StasM

ShaD

У меня нигде ничего лишнего не вылезало. Не знаю, чем и помочь.

Добавлено в [mergetime]1074730218[/mergetime]

Sanjak

а какая разница? У меня обнуляет вообще раз в сутки именно тогда, когда я ставил, и со временем форума никак не связано, кажись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я поставил.... Усу вроде работает... Теперь у меня воппросец: где посмотреть IP гостя бывшего на форуме??? Т.е. пользователей заходивших он отображает, но ip гостей где взять???

 

И вообще как должно всё выглядеть??? А то у меня сомнения в правильности установки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж (Online Today for groups and admins v2.0a) иногда выдает такие вот ошибки:

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_mod_wwo_days (ID, ONLINE_NUM) VALUES(1076014800,1)

 

mySQL error: Duplicate entry '1076014800' for key 1

mySQL error code:

Date: Friday 06th of February 2004 02:21:39 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БелоусовНикита Дык ... чем ? Сам токо ночью воткнул ... Есть жалобы такие :

 

Некоторые не видят покрашенные группы пользователей, а видят всех в чёрном варианте ( странно ) ...

Айпи. Я должен видеть все айпи посетивших ? не вижу только выборочно. Странно ... Постепено будем разбираться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж (Online Today for groups and admins v2.0a) иногда выдает такие вот ошибки:

 

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_mod_wwo_days (ID, ONLINE_NUM) VALUES(1076014800,1)

 

mySQL error: Duplicate entry '1076014800' for key 1

mySQL error code:

Date: Friday 06th of February 2004 02:21:39 PM

 

тоже самое..........

 

это херня появляется если ставишь чтобы стат на лучший день

ставить больше дня то есть неделя, месяц, год.... если возвращаешь стат день все опять работает а так

 

сразу падает с такое месагой....

 

если в бд убрать индекс ключ то все работает но бд заполняется одной и тойже херней.....

 

видимо что то здесь если кто может помогите плззззз

 

 // Add the number of today day in the table and in the array
        if (!isset($day_array[$timestamp])){
                $DB->query("INSERT INTO ibf_mod_wwo_days (ID, ONLINE_NUM) VALUES(".$timestamp.",$today_num)");
                                $day_array[$timestamp] = $num_today;
        }
        else {
                if ($day_array[$timestamp] < $today_num) {
                        $DB->query("UPDATE ibf_mod_wwo_days SET ONLINE_NUM = ".$today_num." WHERE ID = '".$timestamp."'");
                }
        }

 

 

Спсб заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остап

Хочю чтоб эта кухня обновлялась в полночь !

Гы. У мня раньше обновлялась в 10 часов дня. Я об этом уже више по теме писал, а щас в 2 ночи (живу GMT+2)

Это после перехода на другой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanjak

Я в 7 утра сегодня поставил ... Я видел что ты писал ... Будем думать, если никто не поможет ... Бесит - аж жуть ...

 

Zer0 Гы. У меня за день 1200 сегодня, если б я на неделю поставил - офигел бы от хвоста такого ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanjak

Я тему просёк ... Короче, по времени СЕРВАКА оно обнуляет :D Я пошёл поменял на серваке время - обнулилось ... Как приделать ему, чтоб обнулялся в полночь для всех пользователей - не знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи умные !

 

Помогите переделать с времени Системы на Серваке на ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ каждого отдельного юзера ( чтоб у каждого в ЕГО полночь обновлялось !!!!!!!!! )

 

if ($ibforums->vars['mod_wwo_time'] != '0') {
               if ($ibforums->vars['mod_wwo_start_mode'] == 'week'){
               $beginning = mktime(0,0,0,date("m"),date("d") - date("w") - ($ibforums->vars['mod_wwo_time'] - 1)*7,date("Y"));
               } elseif ($ibforums->vars['mod_wwo_start_mode'] == 'month') {
               $beginning = mktime(0,0,0,date("m")-$ibforums->vars['mod_wwo_time']+1,1,date("Y"));
               } elseif ($ibforums->vars['mod_wwo_start_mode'] == 'year') {
               $beginning = mktime(0,0,0,1,1,date("Y")-$ibforums->vars['mod_wwo_time']-1);
               } else {
               $beginning = mktime(0,0,0,date("m"),date("d")-$ibforums->vars['mod_wwo_time'],date("Y"));
                       }
       }
       else {
               $beginning = $ibforums->vars['board_start'];
       }

       // Let us fetch them from table ibf_mod_wwo_days
       $query = "SELECT * FROM ibf_mod_wwo_days WHERE (ID >= $beginning) OR (ID = 0) OR (ID = 1)";
       $DB->query($query);

Изменено пользователем Остап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.