Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Мужики!

Помогите разобраться!

Поставил хак "склейка сообщений" от Vanish версия 0.4

Всё вроде ок! Напмсал пост, сообщение добавилось, страница обновилась! Сразу пишу другое сообщение, что бы проверить склеилось ли оно или нет - написал, нажимаю отправить - грузит и пишет "запрос завершен" и не редиректит, но это уже другая тема, потом я поставил хак "Даты по-русски", может склейка сообщений тут и не причём, я не знаю и не шарю, но

поставил Даты по-русски, всё ок...

напомню, даты по русски требую изменения файлов ad_settings.php и functions.php

хак установился без проблем, всё показывает на русском!, НО!!! Ответил в теме например/написал сообщение, ок, страница редиректнулась и сообщение появилось! Пишу опять сразу сообщение что бы сообщения склеились - нажимаю отправить " и на тебе " - БЕЛАЯ СТРАНИЦА!!!!

Вот я не не знаю что делать:D где искать ошибку?! помогите починить!? получается кто то кумуто перекрывает кислород!? я имею ввиду Склейка и Русские даты!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаю на имя последнего ответившего на главной странице, там где сверху написано Обновления...

Появляется просто белая страница... Что делать??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, мне кто то поможет с моей проблемой? плз!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GiV

Да..

но это моя не основная проблема

я с ней щас разбераюсь

но топик то называется "БЕЛАЯ СТРАНИЦА"

а у меня как раз и белая страница в определённом случае появляется

вот с этим и хочу что бы вы мне помогли разобраться

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело!

Что не причём!

Но я ж говорю

так всё ок

ка ктолько ставлю хак "даты по-русски" - появляется белая страница, прикол которой я описал выше!

Значится, что русские даты всётаки на что то влияют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааууу помогите!!!!

Теперь немного подкоректировать "склейку сообщений" - поставил поновой даты по русски!

Всё заработало!

но

если использовать ответ с цитированием - белая страница..

видно где то что то не то в функшинс.пхп...

редирект поставил в определённых местах ХТМЛ...и в ответе с цитированием тоже..

но всёравно белая страница.

что это может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин

а как же теперь найти

чёрт

:D

без русских дат - всё работает

ставлю русские даты - не пашет

хотя патчи используют совсем другие файлы и не пересикаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите поставил 2.0.3 чистый форум поставил все переводы. И начал ставить скин импортировать его. Сам скин загрузился но картинки к скину не хотят левая часть админки с кнопками.. Форумы.. Смайлики показывается а правая часть где поидее должно было показатся что успешно залито просто белая и всё... также было когда я ставил перевод форума в gzl почему так? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал я всю тему, но....

у меня такой трабл....

после установки, русификации админки, добавления русского языка и одного скина у менявсе работало.... но как дал ссылку другому человеку, то... СТАРТОВОЙ странице ПУСТО! только iframe от хостера (он внизу по уму находится) и ВСЕ.

Я все ВИЖУ, а другие НЕТ.

(еще было такое, что я как-то зашел и тож ниче не увидел, но вечером все опять "появилось")

Создавать топики и отвечать у МЕНЯ получается...

 

PHP 4.х

ставил:

руссификация админки

русский яз на форум

скин

gzip работает

хостер best-host.ru

 

пожалуйста, помогите, я уже запарился искать подходящего бесплатного хостера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

установил себе форум на forum.igram.net

работает всё кроме User CP и ПМ сообщений.

выдается internal server error

 

в логе пишет

 

 

Код:

 
[Tue Jan 04 20:33:37 2005] [error] [client 213.184.241.61] Premature end of script headers: index.php, referer: http://forum.igram.net/index.php? 
[Tue Jan 04 20:33:37 2005] [error] [client 213.184.241.61] FATAL:  erealloc():  Unable to allocate 245760 bytes, referer: http://forum.igram.net/index.php? 
[Tue Jan 04 20:33:40 2005] [error] [client 213.184.241.61] Premature end of script headers: index.php, referer: http://forum.igram.net/index.php? 
[Tue Jan 04 20:33:40 2005] [error] [client 213.184.241.61] FATAL:  erealloc():  Unable to allocate 245760 bytes, referer: http://forum.igram.net/index.php?

 

 

файлы usercp.php из sources перезакачивал, скины перезаливал, делал пересинхронизацию.

 

мне кажется что какой-то файл или недолит или закачан в бинарном режиме (хотя вроде закачивал всё flashFXP одним потоком в авто режиме да и другие разделы работают).

 

хаков на форуме нету, на локале работает всё только в путь.

 

в чём может быть дело???? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

ты хотя бы написал какая версия форума

я читал тут

что если у тебя вторая версия, а на хосте стоит пхп5, то нужно прикол один отключить там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, перечитал тему, нашел пару слов о скине

вот у меня такая проблема... переустановил скин, впрочем на любом скине одно итоже, не пашет стартавая страница листинга форумов, все что тут писали вроде бы делал, бестолку ((

HELP !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Во у мя тож трабла, поставил форум. сам могу зайти. Все друзья не могут. Это похоже, но мазень вся в том, что 1 мой друг зашел без траблов ваще. В чем фишка - не понимаю, он сказал токо что у него много прг разных стоит, мож это они. пхп 4 версии. В чем может быть фишка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZeRo5

балин

а ты можешь нормально описать

что значит не могут зайти7

причина что ли одна7

их миллион...

всё опишии в деталях

что и как

что стоит

как стоит

версия форума

на локалке или уже на фтп форум

и тд и т.п...

что ставил с хаков а что нет....

какие ошибки выдаёт

 

 

где эта вся инфа7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc_darkman

Не надо тут бычить. Помоему тут у всех одна ошибка, еси не заметил название топика - Пустая страница, написано готово. Ставил много чо, но не в этом походу дело, потму что пробывал и без хаков всяких. Версия 2.0.2 И кста, после удаления ,где еще могут храница данные от форума, кроме самой папки и БД???? Потму что решил поставить снова, поставил, но все таже хня получаеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.