Перейти к контенту

Белая страница, чистая страница, пустая страница


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Вот файл скина

Нафиг твой файл скина - ты сначала скажи, ты пробовал его заменять стандартным skin_register.php? А работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и заменять то ? В стандартном скине нет много что я щас поставил ! А я толком и не помню чё ставил ! Выше вроде написал хотя хз !

Добавлено в [mergetime]1095606682[/mergetime]

Ладно буду пробовать !

Добавлено в [mergetime]1095606769[/mergetime]

А почему если есть ошибка то белая страница не вылазит ?

А когда всё ок - белая страница вылазит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему если есть ошибка то белая страница не вылазит ?

А когда всё ок - белая страница вылазит !

О! Так это тебе подсказка! Когда будешь искать ошибку, ищи прежде всего в тех функциях, которые вызываются при успешной регистрации!

 

Как это делать. Берёшь стандартный файл в одно окошко и твой, модифицированный - в другое. Бэкапы обоих файлов заранее сделай, естественно!

Потом начинаешь функции (ключевое слово - function) - все - одну за одной! - перетаскивать из стандартного скина в изменённый. И проверять каждый раз, исчезла ошибка или нет. Вот когда ошибка исчезнет - значит, в последней перенесённой функции и есть ошибка.

Тогда все изменения отменяешь и заменяешь одну лишь, ошибочную, функцию! Всё вроде понятно. Технически ничего сложного, просто делать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня получилось всё, вот только дело было не в функциях, а в том, что небыло одной пустой строки после class="skin" (как-то так)!

Короче я ниче не понял, главное работает :D !

Функции все перебрал и было всё-тоже ! Поставил пробел стало нормально ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нуна помощь.. :D

 

Обновил я тут Русский модернизированный 1.3 до 2.0 Final

Все работает нормал, но при попытке отправить личные сообщения - возникает просто пустая страница

Кликаю на ссылку "Входящие" (http://.../forum/index.php?act=Msg&CODE=01&VID=in) - пустая страница

Кликаю на ссылку "Новое письмо" (http://.../forum/index.php?act=Msg&CODE=04) - пустая страница

 

То есть похоже, что все связанное с работой личек - не работает.

 

PHP 4 версии

 

В чем может быть проблема ?

В каких файлах ?

---

Сорри, уже исправил... файл просто битым оказался ;)

Изменено пользователем freimensch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нужна помощь!!!

Перечитал полностью все сообщения.

Поправил всё,о чём было высказанно выше.Испробывал все варианты поиска битых,но пролема осталась.

Проблема:при создание новой темы (создать тему) выдаёт белую страницу (ред. на /index.php),ну может всё же кто-нибудь поможет исправить эту проблему?

Я понимаю,у спецов есть проблемы поважней моей,но в php я не силён и всё же пытаюсь что-то делать.Где то выходит криво,исправляю,пытаюсь снова... ну вообщем,всё делаю методом тыка,но боюсь полностью убить форум.

И если Вам не трудно,подскажите,что и где исправить.

P.S.Повторяюсь,исправил всё о чём было высказанно о проблеме белой страницы на этом форуме.Но к сожалению проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

peregor

И HTML Meta Redirect пробовал?

Тогда выкладывай файлы своего форума. А именно: functions.php и post*.php (Post.php + в папке lib ещё такие файлы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

RAPMAN

1. Переустановить аркаду.

2. Ещё раз переустановить аркаду.

3. Прочитать всё, что описано выше, и устранить ошибку самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEX DEE

главная страница его белая, а правая часть показывается..

 

в смысле ? левый фрейм не показываеться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди, help me please!

У меня в админцентре белая страница вылазит, написал я в файле admin_skin.php, echo "Hello!"; он мне написал ошибку. Parse error: parse error, unexpected $ in /home/a/alagossite.h14.ru/WWW/forums/sources/Admin/admin_skin.php on line 768

Что это значит? И как её исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

У меня такая проблема: только что поставил форум. установка прошла полностью успешно, кроме последнего шага, где надо залогинится в админку. Вместо предложения вести пароль выдает белый экран, при ноборе просто http://www ... admin.php выдает тоже пустую страницу.

Gzip отключен, испробовал все, что предлагалось на форуме, результата нет :D

 

У себя на виртуальном сервере все работает прекрасно.

Хостинг - Агава.

Скин стоит стандартный, админка русифицирована, как и сам форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня такая проблема: только что поставил форум. установка прошла полностью успешно, кроме последнего шага, где надо залогинится в админку. Вместо предложения вести пароль выдает белый экран, при ноборе просто http://www ... admin.php выдает тоже пустую страницу.

Gzip отключен, испробовал все, что предлагалось на форуме, результата нет

Хостинг - Агава.

Скин стоит стандартный, админка русифицирована, как и сам форум.

 

У меня такая же картина хостинг h14 и я даже попал в админку, но когда попробовал попасть на форум ...страница оказалась белая. Хелп!!! :) До этого юзал ExBB, но хочется перейти на IPB, уже пытаюсь третий раз установить и с переделанными файлами и неТ. ;)

Добавлено в [mergetime]1101221479[/mergetime]

Помогите, ПЖЛСТ, настроить форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.