Перейти к контенту

Установка скинов и языков под Safe Mode


theIggs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dekker

а может просто тупо кешируеться.

а как это лечится? в том то и дело что макрос в норме, поставил всё правильно, я уже думаю, может попробовать сравнителем файлов, сравнить /sources/skin.php моего установленного и /source/skin.php - дистрибутива?

может там быть ошибка? или не стоит возится?

ошибка такого рода заместо переменной стоит просто по умолчанию скин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chris

я уже думаю, может попробовать сравнителем файлов, сравнить /sources/skin.php моего установленного и /source/skin.php - дистрибутива?

сомнительно ... ты точно в админке в конфигурации скина указал именно этот макрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не очень хотите работать руками, в природе существует хороший мод, вот такой вот:

http://mods.ibplanet.com/db/?mod=1124

Нужно поставить его, включить в Админцентре -> System Settings -> General Configuration безопасный режим скинов (Use safe mode skins? = Yes; в русском Админцентре -> Системные настройки -> Главная конфигурация -> Использовать безопасный режим скинов? = Да) и пользоваться стандартными средствами импорта скинов.

Этот мод добавляет ещё опцию Rebuild PHP skin files from database templates - то есть если вы привыкли ставить новые хаки и т.д. руками через скиновые файлы - сможете эти самые файлы создать в соответствующих вашему новому скину папках.

Ты вот дал вот этот мод, ты не мог бы название дать а то ссылочка уже не пашет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Интересно узнать, что делать, когда Админовка(IPB Русский модифицированный 1,3,1) говорит, что типа в архиве левый CSS...И так каждый раз...( :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Там ничего интересного не нашёл...

Ставил я и Безопасный режим, и в обычном пробовал, - всё та же самая фича - выводит, что не может прочитать CSS из архива и всё...Хоть убейся...

Вручную пробовал - первые два файла с моего компа на сервак грузятся, остальные - пишет, что их нету...(но они там есть) ;)

Я себе уже 3 дня мозги е...(вобщем сильно мне это надоело) :D

 

 

Форум - Русский модифицированный 1,3,1 от Игорька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема

при смене скина появляется такая вот ошибка

"Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in D:\shttps\www\forum\sources\Boards.php on line 523"

с чем это связано и как это вылечить

объясните по порядку плиз

какой бы скин не ставил всеравно ошибка,скин работает только в профиле пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Помогите плз что делать вот ссылка http://nrc.net.ru/1.JPG где ошибка. отрибуты стоят 755. Не знаю что делать.

ПОМОГИТЕ УЖ ПОЖАЙЛУСТА. КОНЕЧНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО dekkeru за точ то он закрыл мою тему и дал ссылку на эту но в ЭТОЙ теме я ни чего не нашел связанное с моей ошибкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю все внимательно и делаю все как там написано но вот ошибка все равно так и есть.

На localhost все работает отлично. Помогите лююди плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа...

Поиск по слову: "CHMOD"

 

Если и это не поможет - можно смело сносить форум. Значит, рановато ещё форумы администрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если это уже обсуждалось - ненашла. Когда я хочю устоновить русский то в панеле администратора невидет тар ффайла и открываетца пустое поле. Что в таком случае делать, Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vilma74

ВНИМАТЕЛЬНО читам первый пост этой темы !

вернее первую страницу.

 

Вы скачиваете новый язык или скин. Как правило, это ZIP-архив, внутри которого находится TAR-архив. Нам потребуется только TAR-архив.

Для новых языков файл будет называться lang-*******.tar (например, для русского языка обычно lang-Russian.tar), для новых скинов файл будет называться set-*******.tar (например, set-Invision_Power_Board_Winter.tar).

Проверьте, чтобы внутри TAR-архива не было ещё одного TAR-архива (бывает ).

 

Итак, вы извлекли файл .tar на свет божий. Берём его и копируем в папку archive_in, которая лежит в корневом каталоге форума.

 

интересно, переходите на первую страницу темы и читать, читать, читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вежливо вы, уважаемый Dekker.

Но проблема есть.. и решение её здесь не описано..

Как установить скины в Safe Mode на IPB 2.0.x?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeon84

любезнейший, я дал человеку правильное направление, поскольку тему ему читать сначала лень, а потом он спрашивает "как стИреть сообщение" информативный пользователь, просто жуть, так что оставьте мою вежливость в покое.

 

Но проблема есть.. и решение её здесь не описано..Как установить скины в Safe Mode на IPB 2.0.x?...

тот пользователь вообще не удосужился указать версию форума. ему же лучше не связываться с форумом, я ему добра желаю, а вы меня уже по батарее мордой возите.

 

оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

вообще вы неправы я читала тему 2 раза вот только я незнала что мой гос недает устоновить save мод и эта я узнала после ;) тово что невидела в название что тут именно обсуждаетца настройки под save mod

так что необвиняйте если точно незнаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vilma74

вообще вы неправы я читала тему 2 раза вот только я незнала что мой гос недает устоновить save мод и эта я узнала послетово что невидела в название что тут именно обсуждаетца настройки под save mod так что необвиняйте если точно незнаете

я никого не обвиняю, что за дет сад ??? вопрос вы поставили некоректно, поскольку не указали версию форума, а то что вы сейчас запостили, смысл тоже непонятен, абсолютно. так что изложите проблему в нормальном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

да вот только в норамальном форуме все такие вещии обсуждаютца в ЛС и модераторы за этим следят

 

Ладно все успакоились и живем дружно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.