Перейти к контенту

Дополнительные поля профиля в теме


Felix

Рекомендуемые сообщения

Delka

откуда такая инфа? Я самолично там отвечал на эти вопросы и ты хочешь сказать, что я это делал для версии 1.х ? :D

Мой тебе совет: сначала попробуй, а потом говори. Если ты будешь сидеть в топике и ждать прихода счастья сложа руки, поверь: оно не придёт.

Добавлено в [mergetime]1110521187[/mergetime]

А можно поставить сразу для всех общее число 0 ,а потом его редактировать?

нет, потому что этих нулей просто не существует для тех, кто его не ввёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Song

    Song 21 публикация

  • Bester

    Bester 11 публикаций

  • vsalyi

    vsalyi 7 публикаций

  • Kos

    Kos 6 публикаций

Загружено фотографий

Глупый вопрос: где находиться skin_topic в версии 2.0.1????

И ещё этот самый {$author['field_2']} показывает только значение {key} =((

В 2.x используется другой способ правки шаблонов, через админцентр.

Лезь в Шаблоны » Управление шаблонами » Изменить HTML фрагменты » Topic View. Это и будет скином темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже залез....Разобрался....... но там вместо {$author['field_2']} такой скрипт {$author['custom_fields']}...... но он сразу определяеться для всех...... а мне надо что бы одно опция сверху была а другая снизу... КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?????

Если использовать {$author['field_2']} то эта опция передаёт только значение {key}..... =((((((((

Помогите... Чтоделать?[1111430948:1111573271]ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![1111430948:1111598056]НУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kos, чтобы тебе помочь, надо определить, чего ты хочешь добиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я написал:

Уже залез....Разобрался....... но там вместо {$author['field_2']} такой скрипт {$author['custom_fields']}...... но он сразу определяеться для всех...... а мне надо что бы одно опция сверху была а другая снизу... КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?????

Если использовать {$author['field_2']} то эта опция передаёт только значение {key}..... =((((((((

Помогите... Чтоделать?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне надо на движке 2.0.1 сделать так что бы можно было дополнительные поля профиля в разные места кидать........

а мне надо что бы одно опция сверху была а другая снизу... КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?????
[1111749097:1112035745]Ну может быть мне кто-нибудь поможет??????[1111749097:1112119428]Да помогите вы мне!!!!!!![1111749097:1112119495]НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что никто прямо помочь не может??????[1111749097:1112171948]НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что никто прямо помочь не может??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если делать, то не через встроенные "дополнительные поля профиля"... имхо проще самому сделать несколько полей в таблице ibf_members и их выводить в теме... Топик в тему

Либо насиловать функцию обработки custom fields.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как раз то, что нужно было (добавил поле ПОЛ)[1112635366:1112635725]А можно сделать небольшую проверку, будет ли это корректно работать:

if ({$author[field_1]} != "") {
{$author[field_1]}
} else {
не указано;
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как раз то, что нужно было (добавил поле ПОЛ)

А можно сделать небольшую проверку, будет ли это корректно работать:

if ({$author[field_1]} != "") {
{$author[field_1]}
} else {
не указано;
}

А ты это куда собираешься воткнуть? в topics.php или в скин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Изменение расположения {$author[field_1]} ничего не дает

storm2

Должно давать! Ты как редактируешь шаблоны? Через файл skin_topic.php? Или через админцентр? php в safe mode?

 

Почему я это спрашиваю? Почитай темку:

Установка скинов и языков под Safe Mode

А я через админцентр, объясните как через админцентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сложилась такая сиутация, что добавить новое поле нужно и известно как, но необходима не толкь опеременна к примеру "женский" (мужской), но и само название поля "Пол"

Если просто подписать данное названеи то оно появится у всех даже гостей, что выглядит минимум не эстетично!

Доступа к хостингу нет к БД тоже, возможно ли через админуку сделать что бы названеи поля выводилось елси задано значение?

 

Видел здесь варианты типа "if ( поле ) { заполнено }", вот выше на пост нечто опдобное предлогалось, но всё это не работало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, как сделать, чтобы перед дополнительным полем можно было вводить его описание, но оно не выводилось, когда поле не заполненно? Потому-что на самом деле это описание появляется и у гостей в том числе...

Я естестно говорю о дополнительных полях под аватаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставляю в файл skin_topik:

{$author['location']}<br />

Но в сообщениях ни чего не получаю.

Вставляю

Откуда: {$author['location']}<br />

В сообщениях:

Откуда:

 

Такое ощущение, будто поле места жительства называется не location а как-то иначе. В админке можно посмотреть только названия дополнительных полей, но это поле стандартное а не дополнительное.

 

Топик изучил внимательно, все линки открыл, поиск юзал. Почему не получается? Может ещё в какой-нит файл нужно внести изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

location - не является дополнительным полем, поэтому, чтобы оно цеплялось, надо добавить его в запрос самостоятельно (Topics.php)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, мне нужно что бы поле отображалось в Профиле пользователя, но там такая строчка: <!--{CUSTOM.FIELDS}-->,

как мне применить к нему стиль row1 и row3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти где и чего в исходнике подменяется на <!--{CUSTOM.FIELDS}-->

Это верятно, будет кусок кода с вызовом частей скина. Потом пройти в эти части скина и там уже вписывать нужные стили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы перед дополнительным полем можно было вводить его описание, но оно не выводилось, когда поле не заполненно? Потому-что на самом деле это описание появляется и у гостей в том числе...

Я естестно говорю о дополнительных полях под аватаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.