Перейти к контенту
  • 0

Как установить для каждого форума свою иконку


Dakkorn

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Установлен IBP 1.3 Final Вроде все утсановил, запустил install.php залито все ..

 

Но иконки перед разделами не отображаются .. (( сайт: winhack.ru/board

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин я установил и вот че он пишет, когда я редактирую тему

 

mySQL query error: UPDATE ibf_forums SET name='??????? ? ??????????',icon='',description='',use_ibc=0,use_html=0,status='',password='',sort_key='',sort_order='',prune='',topicfilter='',preview_posts='',allow_poll=0,allow_pollbump=0,forum_allow_rating=0,inc_postcount=0,parent_i

d=0,sub_can_post=0,quick_reply=0,redirect_on=0,redirect_hits='',redirect_url='',redirect_loc='',notify_modq_emails='',permission_showtopic='',permission_custom_error='' WHERE id=84

 

SQL error: Unknown column 'icon' in 'field list'

SQL error code:

Date: 15.4.2007, 12:22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня образовалась такая проблема:

 

Я хотел добавить пару новых форумов и поставить иконки, залил их в форумиконс, но в админке они не появились!!

Я решил удолить и сделать все заново!!

 

Юзал в этих файлах:

 

./sources/classes/class_forums.php

./sources/action_admin/forums.php

./skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_forums.php

 

все удолил, иконки все пропали, потом сделал все заново, но в админке появилось два столбца иконки

 

Хотя как он их показывает, если я удолил полностью папку форумиконс, что делать, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отличный мод, спасибо! Поставил с первого раза. Может кто подскажет, где взять ещё готовые иконки?

 

Уже нашёл в архиве. :D Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.