Перейти к контенту

[2.1.x]Анти-Мат Ультра


HGhost

Рекомендуемые сообщения

Название: Анти-Мат Ультра

Добавил: HGhost

Добавлен: 25 Авг 2006

Обновлен: 25 Авг 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

В наше время проблема нецензурной речи на форуме не <br />редкость, эта версия АнтиМата поможет решить вам <br />большинство проблем с нецензурной речью пользователей. <br /><br />АнтиМат успешно блокирует около 300 масок матерных слов.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эх, думал буит там что то не вполне стандартное :D почти как мой собственносоставленный только вариантов больше конечно. но все же антимат фильтры ОЧЕНЬ мало пользы приносят бедь их так легко народ обходит который ВСЁ ЖЕ ХОЧЕТ материца ;) интересно будит когда нибудь изобретен антимат фильтр который будит в себе содержать хотябы 50% того как можно красиво искозить слова используя верхний регистр, знаки пунктуации и т.д... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настолько это и мод.. Мод подразумевает изменение в лучшую сторону чего-либо не стандартным путём (ИМХО).

 

Впринципе - можно организовать нормальный антимат, только вот мне самому не нужен, а заказать никто не заказывал.

 

Как? - Просто! Составляем базу "аналогов" букв, т.е. например аналог буквы "л" - "/|" или "/l", записываем все вариации, а дальше, согласно нецензурным указанным нецензурным словам создаём регулярное выражение, по которому парсим пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настолько это и мод.. Мод подразумевает изменение в лучшую сторону чего-либо не стандартным путём (ИМХО).

 

Впринципе - можно организовать нормальный антимат, только вот мне самому не нужен, а заказать никто не заказывал.

 

Как? - Просто! Составляем базу "аналогов" букв, т.е. например аналог буквы "л" - "/|" или "/l", записываем все вариации, а дальше, согласно нецензурным указанным нецензурным словам создаём регулярное выражение, по которому парсим пост.

 

да ,согласен это не под , правильнее наверное будит слово конфиг или что то типо этого .

 

на счет антимата, думаю ВСЕ вариации перебрать просто невозможно, хотя нет ничего невозможного но на это уйдет ОХ КАК МНОГО времени, даи списочек будит на несколько километров наверное :D

 

зы: на счет этого антимата ,советую убрать слово "ПОХ" из него т.к. такие слова как ЭПОХА или как иногда пишут слитно ПОХОДУ будут тупо зацензурены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же убрать слово х"й, ибо будет зацензурено слово "страхуй"?..

 

Просто надо фльтровать надо по словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антимат в любом виде, ИМХО - бесполезная нагрузка на ЦП, ибо любой такой скрипт, даже самый умный, можно обойти различными подменами символов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антимат в любом виде, ИМХО - бесполезная нагрузка на ЦП, ибо любой такой скрипт, даже самый умный, можно обойти различными подменами символов.

У меня в голове давно ледит организация скрипта, который при правельном наполнении обойти нельзя, только если корявить мат.

 

Пусть, xyz - это матное слово :D Ну, чтобы не ругаться уже тут... Что мы делаем?

У нас массив:

'x' => array('x','х') // два способа написания буквы x, итд для каждой буквы.

 

Далее, мы втыкаем слово в регулярное выражение, а каждую из букв проверяем по всем аналогам указанным в массиве.

 

Всё, ни один мат не пройдёт, буду рад, если кто-либо напишет мод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасебе. Такая нагрузка только из-за антимата? :D ИМХО, можно найти и более полезное применение ЦП, чем при каждом постинге выполнять армию регулярок. ;)

 

И вообще, опять-таки ИМХО, лучшее средство борьбы с матершинниками - грамотные модераторы. Если форум достаточно популярный, то это лучшее средство борьбы, а если нет - то и админы легко справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction

это ппц, ужасная нагрузка будет на сервак.. проще сделать возможность вставки слов исключений, что я и спрашивал выше...

но видимо стандартными средствами такое не сделаешь.. очень тупо.. не пробумали они слова-исключения... обидно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешите - нагрузка будет только при парсинге создоваемого поста, а обычно - это даже меньше 1000 символов и прогнать через него 200-300 регулярных выражений, абсалютно нормальная вещь, тем более, что можно всё собрать в одну регулярку, если очень хочеться. Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200-300 регулярных выражений, абсалютно нормальная вещь
:D

Ну да, загнул я.. Вот непосредственно в perl - нормально.

 

Ну окей, одна длинная регулярка - абсалютно нормальная вещь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импортировал все удачно, но не нарботает фильтр, как проходил мат так и проходит, хотя в базе badwords все 300 матных слов занесены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импортировал все удачно, но не нарботает фильтр, как проходил мат так и проходит, хотя в базе badwords все 300 матных слов занесены

аналогично

 

в чём может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработал но настолько слабо:

лишь некоторые словосочетания вырезает, а прямые матные слова нет!

Верися форума 2.0.4

 

Destruction, мат проходит и отпростых пользователей причем самые обычные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эхм.

Мой вопрос может показаться глупым, но я не могу откуда управляются фильтрами! Зашел в Управление, но там ничего такого нет. В настройках тоже не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.