Перейти к контенту
  • 0

Смайлы по группам (папкам)


TOIIOP

Вопрос

Хочется на форуме сделать большое обилие смайлов, примерно штук 300 =)

Если их все запихнуть как обычно, то будет ооооочень длинный список и трафик...

 

А хотелось бы сделать чтобы каогда нажимаешь на "Показать все", открывалось окно с категориями смайлов.. Смех, любовь, музыка и тд...

 

Возможно ли это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

_Kostik_

Предложение по моду:

ajax на загрузку категорий смайлов (при пользовательском просмотре)

просмотр всех смакйлов без разделений по категориям

 

Ты только под 2.1.х его делаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
_Kostik_

Предложение по моду:

просмотр всех смайлов без разделений по категориям

Всмысле включения/выключения разделения на категории в админке? или в опциях профиля пользователя?

Ты только под 2.1.х его делаеш?

Пока да. Может потом сделаю и под 2.0.х переделаю, но не факт.

 

ajax на загрузку категорий смайлов (при пользовательском просмотре)

А тут по подробнее. Я как-то вообще не понял.. т.е. чтобы можно было переключатся между категориями без догрузки страницы? и что такое "пользовательский просмотр"? какой еще бывает? Гостевой?

 

_Kostik_ нифигасе мод забацал :D

 

добавь пожалуйста возможность ограничивать определенную группу смайлов для пользователей.

 

НУ чтоб например Модеры видели не только основные группы смайлов а и дополнительные.

Сделаем возможность на каждую категорию назначать, при необходимости, видимость только для заданных групп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Костик, так как на счёт обговорить пару модов? ) а то у меня идеи есть, а знаний недостоточно чтобы их вополотить :D думаю многие тебе благодарны будут, если конечно согласишься делать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

_Kostik_

Предложение по моду:

просмотр всех смайлов без разделений по категориям

Всмысле включения/выключения разделения на категории в админке? или в опциях профиля пользователя?

Просто возможность просмотреть все смайлы. Ферштейн?

 

Ты только под 2.1.х его делаеш?

Пока да. Может потом сделаю и под 2.0.х переделаю, но не факт.

С портированием под 2.0.х постараюсь помочь как только выпустиш мод

 

ajax на загрузку категорий смайлов (при пользовательском просмотре)

А тут по подробнее. Я как-то вообще не понял.. т.е. чтобы можно было переключатся между категориями без догрузки страницы? и что такое "пользовательский просмотр"? какой еще бывает? Гостевой?

чтобы можно было переключатся между категориями без догрузки страницы? - ДА

"пользовательский просмотр" - то что видят пользователи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вкл/выкл сделаю.

 

Все ферштейн, только вот один из основных смыслов разбивки по категориям - это уменьшение объема страницы для загрузки только части смайлов (ну то, что удобно, это само собой). А я так понимаю, что при аяксе страница все равно будет загружаться в полном объеме, только смайлы будут скрываться, кроме смайлов конкретной категории. Мне кажется, что это не необходимость в этом случае

 

За помощь с 2.0.х - заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Жду с нетерпением, хотя рассортировывать их так лень. Я бы вообще половину выкинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
....А я так понимаю, что при аяксе страница все равно будет загружаться в полном объеме, только смайлы будут скрываться, кроме смайлов конкретной категории. Мне кажется, что это не необходимость в этом случае

Нет будут подгружатся только те смайлы которые находятся в выбраной категории.

ajax можно и после пределать, не забивай им голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так и сделаю, не буду им пока занимать голову.

 

Обновления по моду:

 

- Сделал пересортировку категорий. Теперь можно отображать список в любом порядке и менять порядок в любое время.

- Сделал возможность ограничивать доступ к различным категориям смайлов выборочным группам пользователей.

 

 

 

Включение/выключение мода считаю делать нецелесообразным, т.к. если на форум залили 200+ смайлов и установили этот мод, то сомневаюсь, что нужно будет опять уменьшать количество смайлов и отключать разбивку по категориям.

 

 

Радостная новость: Мод фактически завершен. Протестировано на чистом форуме - глюков вроде нет. Осталось посмотреть, что нужно будет менять, если увас установлен мод кликабельных смайлов и все.

Планирую отправить мод на этой неделе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
fluoro, ты не мог бы выложить в нормальном месте а то оттуда нормально не качается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
fluoro, ты не мог бы выложить в нормальном месте а то оттуда нормально не качается.

 

странно, проблем никогда не возникало

 

вот новая

http://www.mediafire.com/?dfy0qpao95v

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
! C:\Documents and Settings\mrMad - Cat\Рабочий стол\Smiles.zip: Архив поврежден или имеет неизвестный формат - это вторая ссылка. Уже 2 раза скачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

качай снова, или пробуй другую версию архиватора, т.к. я скачал по последней ссылке, все отлично распаковалось!

 

А смайлов просто море..... =) 2.5 кг смайлов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.