Перейти к контенту

Скин цитаты и кода! (css)


Рекомендуемые сообщения

Вот пытаюсь сделать в топике цитаты и php-коды такими же красивыми как у 2.x. В общем

руководствуяюсь сорцами страницы, вижу такую картину:

<td><b>Цитата</b> </td></tr><tr><td id='QUOTE'>

По идее должно выглядеть так:

<td id='QUOTETOP'><b>Цитата</b> </td></tr><tr><td id='QUOTE'>

Но вот не получается найти скин или темплейт, в который мона будет прописать id='QUOTETOP'

помогите пожалуйста! Пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geBo4ka, если не ошибаюсь формирование этого кода идёт в post_parser.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geBo4ka, если не ошибаюсь формирование этого кода идёт в post_parser.php

Возможно, но у меня знания в PHP ограничены, не поможете мне с этой строкой? Куда в этом файле прописывать id='QUOTETOP' ???

 

Я так понимаю добавлять нужно сюда, но как правильно будет сформировать эту строку! :D

return array( 'START' => "</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td><b>{$possible_use[$in[sTYLE]][1]}</b> {$in[EXTRA]}</td></tr><tr><td id='{$possible_use[ $in[sTYLE] ][0]}'>",

'END' => "</td></tr></table><div {$in[TYPE]}='{$in[CSS]}'>"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все твои вопросы ответит эта тема :DЦитата для IPB 1.3 в стиле 2.x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.