Перейти к контенту

Нужен хостинг


Cagie

Рекомендуемые сообщения

Нужен хостинг с поддержкой PHP, MySQL и т.д.

стабильный сервер, работающий без сбоев

домен второго уровня .ru

дискового пространства не менее 300 Мб

неограниченный трафик

и чтобы цена на всё это не привышало 40$ в год!

реально найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 40 у.е. нереально, вычти 10 у.е. за домен воторого уровня .ru, поэтому останется 30 у.е. на хостинг. И ещё чаще всего "неограниченный траффик" - это соотношение входящего\исходящего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не однодневку- нереально. По этим показателям, примерно 6$ в месяц, плюс если за эти же деньги будешь регить .ru - то геморой с забиранием его на себя обеспечен на 99%. Так что хорошо подумай, перед тем как купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 40 у.е. нереально, вычти 10 у.е. за домен воторого уровня .ru, поэтому останется 30 у.е. на хостинг. И ещё чаще всего "неограниченный траффик" - это соотношение входящего\исходящего

 

а я думал .ru стоит 20 у.е.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 40 у.е. нереально, вычти 10 у.е. за домен воторого уровня .ru, поэтому останется 30 у.е. на хостинг. И ещё чаще всего "неограниченный траффик" - это соотношение входящего\исходящего

 

а я думал .ru стоит 20 у.е.))

Ну а это уже кому как:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты хочешь это почти реально но вместо 300 метров пройдется взять всего на всего гига .

Мой сайт стоит у чехов проблем нет не каких . домен я взял net что составляет 10 евро в год и за хост 3 евро в месяц . адрес хоста вылаживать не буду – реклама стоит денег да какова мне его рекламировать . а если желаете его найти то проверти мои данные а по имени сайта можно найти где он стоит

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читни мой ответ в теме 1gb.ru и windows хостинг

________________

 

 

мастерхост самый лучший из Российских хостингов. РБК неплохой, но он без поддержки. а... valuehost ни в коем случае не бери!!

maxhost.ru неплохой. (на нем 2бакса хостится, никогда не видел чтобы они лежали или тормозили)

больше хороших русских не знаю и не интересовался. если хочешь линков - ищи топ-10 хостингов в рейтинге mail.ru, по количеству посещений. потом читай обозрения и комментарии..

 

revizor, а я за $7.95 - 15 гиг...)))))

 

 

 

ребято, а что здесь за мод такой интересный стоит, что линки на темы конвертирует в Названия Темы + линк ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Недавно я своих клиентов ( хостящихся у меня ) порадовал, предложил условия: 50 у.е. за 1 Гб места в год. Пока что рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.