Перейти к контенту
  • 0

Компоненты


CKPOMHbIU

Вопрос

Я не знаю как устанавливать всевозможные компоненты! галерея чат... иконки... буду благодарен за инструкцию.

И ещё я тут что-то как-то намудрил у меня теперь есть компонент который без имени без названия.. как удалить компонент ... Как они удаляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я не знаю как устанавливать всевозможные компоненты! галерея чат...

Галерея приобретается отдельно и имеет свой инсталлятор..

 

 

И ещё я тут что-то как-то намудрил у меня теперь есть компонент который без имени без названия.. как удалить компонент ... Как они удаляются?

В бд через phpMyAdmin можно вручную удалить, таблица ibf_components.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так компонент я удалю.. а вот как установить? И где можно взять нормальный чат для форума? подскажите? И как его установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите какой чат выбрать? под 2,1,х версию!

Чтобы был не тормозной, приятный на восприятние, смаилы, админская часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понимаю, что повторяюсь, но лучшее переспрошу ибо слаб в этом вопросе. Задача: удалить компонент (FSY21) Global Forum Message v2.0

 

Чтобы снести всё под ноль что необходимо? только удаление из таблицы ibf_components+из файлов скина+файлы, добавляемые при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня не стали Блоги точнее стали но форум их не видит при повторной установке пишет "эта версия самая новая обновить не возможно" но также стоит галлерея как удалить блоги не затронув галлерею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.