Перейти к контенту

Пользователь провёл на форуме xx часов или дней


Рекомендуемые сообщения

В общем хочется мод чтобы кто нить написал, думаю не трудно будет, когда пользователь сидит на форуме то у него тикает часово счётчик сколько человек пробыл на это форуме, мод хочется такой себе. А видел я такой вот тут пример любая тема античата - http://forum.antichat.ru/thread19610.html

 

Провел на форуме:

2 месяцев 2 дней 14 Часов

 

Кого интересует такой мод и кто бы смог взяться за такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно провёл времени на форуме или со времени регистрации и по день последней активности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOTEX, так правильно. :D

Даже 2.x.x сильно отличается от 2.1.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся писать самому.. Я лично 2.1.х не наю.. Помочь не могу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сделал под версию 2.1.7 Поставил на свой форум. Прекрасно работает. Не хуже чем у античата.

 

КОд даже покороче чем у воблы получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хммм - был же такой модик тут. ставил сам лично - считывает - общую сумму времени со дня регистрации - но только то время, когда юзер провел в онлайн на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хм, все прописал как надо, шаблоны исправил. И ничего не пишет. Данные в поле таблицы записываются. В чем может быть трабла?

 

 

Update: в профиле уже пишет, а в топике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.