Перейти к контенту

Сделать баннер из FLASH


Рекомендуемые сообщения

Вы не подскажите как сделать на баннере из Flash, чтобы пользователь переходил при нажатие по URL адресу.

Я знаю, что это делается при помощи КНОПКИ или слоя, НО, как именно (желательно подробней)

НЕ ЗНАЮ.

Пользуюсь FLASH MX.

Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это делаеться с помощью ActionScript, там все элементарно. Глянуть только нужно какую то книжку.

Слушай, будь добр подскажи как именно, кроме пустых слов.

Нашел, что делается при помощи

getURL(link, "_top");, но даже если я заменяю $link, на свой URL не переходит, только при просмотре баннера он автоматически пытается загрузить какую-то сраницу

 

 

Сам разобрался. :D

Вдруг у кого-то такая же проблема, то делайте следующее:

 

На верхний слой необходимо поместить прозрачный четырёхугольник (группируем и делаем по цвету прозрачность), затем в Action пишем on (release) {

getURL("http://www.masterbet.ru");

} //То есть свой домен, куда пойдем.

 

---------------------------------------------------------

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.