Перейти к контенту
  • 0

И меня хакнули


mrMad-Cat

Вопрос

Вроде как турки меня хакнули. Типа для развлечения. Вместо всех индекс фалов вот такое:

Hacked By Crackers_Child

crackers_child@sibersavascilar.com

id

uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)



<Big Game>

 

Я все индекс файлы заменил на старые - теперь только в админку зайти не могу - пишет тоже +

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: ad_index in /home/eskimosi/public_html/forum/sources/acp_loaders/acp_admin.php on line 105

 

Что делать? простите если это гдето уже обсуждалось, просто не в том я щас состоянии чтобы в поиске рытся. Поймите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня есть бєкап 10 дневный. Какие файлы мне надо использовать новые чтобы остались все новые сообщения?

 

стоит гдето 2.1.5 но я точно не знаю так как я делал пару ручных обновлений и ещё какието.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а база єто какой файл :D

 

Помоему не меня одного хакнули. Вот только скажите єто через меня хакнули весь сервер или єто вообще его хакнули а я просто пострадал и я тут не причём?

 

В связи с взломом сервера (server3.hostbizua.kiev.ua) будут проведены внеплановые работы по устранению проблемы, а так же восстановлению информации клиентов с резервных копий, сервер может быть временно недоступен на время восстановления данных с ленточных библиотек, все остальные сервера не пострадали, и находятся под строгим контролем специалистов.

 

На время устранения проблемы возможен ограничений доступ к серверу (запрещена работа по FTP , Cpanel). После устранения проблемы доступ будет открыт в полном объеме.

 

Мы делаем все возможное для скорейшей наладки работы, приносим извинения за временные неудобства в предоставлении сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде ничего не прописали. Вообщем хакнули целый сервер, а не меня :D

Щас вообще доступа нет, завтра утром вроде уже будет работать тогда посмотрю.

Есть у меня бэкап сразу после взлома. Вроде там всё нормально. Какие ещё файлы могут быть опасными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
файлы помощи например..вообще нужно все файлы перепроверять. Изменено пользователем LE_TALLEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.