Перейти к контенту

Counter-Strike 1.6 — 2on2


Рекомендуемые сообщения

Техническая информация

Игра: Counter-Strike 2on2

Адрес сервера: --

Дата: --

Карты: fy_pool_day

Пароль: --

 

________________________________________________

 

Результаты первого тура

Дата: 07.10.2006 — 22:00

Команды:

  • jAx (CT)
  • sM1Le (CT)

  • SomehaiN (T)
  • PALADIN+ (T)

Результат: 36:18 (CT:T)

Время игры: 26 минут

 

________________________________________________

 

Результаты второго тура

Дата: 08.10.2006 — 21:00

Команды:

  • jAx (T)
  • sM1Le (T)

  • SomehaiN (CT)
  • GluX (CT)

  • mrMad-Cat (CT)

Результат: 23:20 (T:CT)

Время игры: 49 минут

 

________________________________________________

 

Результаты новогоднего тура

Дата: 30.12.2006 — 21:00

Команды:

  • sM1Le (T, score: 37)
  • Master (T, score: 14)

  • SomehaiN (CT, 13)
  • GluX (CT, 21)

Результат: 21:13 (T:CT)

Время игры: 23 минуты

 

 

 

Информация

В данной теме происходит обсуждение любительских мини-чемпионатов по игре Counter-Strike 1.6 между участниками компании ibresource.

Все предстоящие игры будут выписываться в первом сообщение этой темы.

 

В свободное от чемпионатов время сервер доступен без пароля. Предел игроков на сервере — 8, пароль не установлен.

 

Вы так же можете самостоятельно предлагать дату проведения мини-чемпионата и списки участников команд, которые будут играть — для Вас будет организована отдельная площадка для игры.

 

 

В главных ролях

sM1Le, jAx и PALADIN+.

Изменено пользователем sM1Le
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я против 1.6. Вы бы ещё в квейк 3 поиграли. Уже новый век на дворе. КС:С уже больше года. Все давным давно играют в него. Я сам поигрываю часто. После него сесть обратно за 1.6 это извращение. Тем более что 1.6 не самая лутшая версия из старого кс. 1.3 куда лутше - там оружия нормальнее, нету этого дуратского щитка и т.п. Если в сорс будете играть, то я с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый играет в то, что ему нравится :D

А сравнивать игры можно до бесконечности...

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щит, кстати, да, дисбаланса принёс - будь здоров. Хотя террористам по жизни в CS проще, может, это и правильно :D Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это конечно хорошо, что каждый высказывает свое мнение о игре, но суть темы, в общем-то не в этом :D

 

На этой карте нет щита никакого, здесь даже закупаться не нужно, все оружие лежит на полу, взял - убили, взял - убили, - все, игра окончена.

 

На самом деле весело играть с ибровцами =)

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сорсе эта карта тоже есть. Правда я на ней не играл.

Не только щит принёс дисбаланс. Новые снайперские оружия - тоже полный бред. Их на многих серверах вообще запретили. И оружия зачемто местами поменяли... Зато у контеров класную 25 зарядную пушку добавили и у тероров 35 зарядную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё флуд, я вас на сорс подбиваю. Всёравно вы здесь не найдёте большое количество фанов кс. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вообще фанатов игрулек нет, темка ради интереса создана. :D

 

Позволю себе повториться - заканчиваем флудить.

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл раньше. даже не соревнования ездили кланом и выигрывали. а щас перестал, ибо лень и не очень много времени..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не флуд а частичный оффтоп. Хотя даже не совсем. Вот видишь, xRay тоже за сорс.

А можно по подробней? Вы содадите сервер. А потом мы будем договариваться когда встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по подробней? Вы содадите сервер. А потом мы будем договариваться когда встреча?

Да, сервак будет сделан. Играть, наверное, по выходным будем, т.к. времени в будние дни практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто согласен играть, могут уже начинать искать себе тиммейтов, для командной игры.

 

Играть можно всем. Пока просто так пуляем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем обязательно делиться на команды? Мне хочеться поиграть с каждым из вас и против каждого. Так что таки кс 1.6 будет? :D У меня его нету, а если и есть то пиратский который в интернет не лезит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Если бы хотели поиграть 1на1, написали бы. Тебе никто не мешает создать тему про КСС и предложить аналогичный вариант.

 

Сервак пустит тебя с пир-й версией игры.

 

Не смотря на название раздела – посты не по теме будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 1 на 1. Я имею в виду 2 на 2, но меняться переодически командами. Чтобы все могли сыграть друг с другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найду контру, где-нибудь на старой болваночке, то к завтрашней ночи к вам смогу присоединиться :D Давно не играл в неё. Даже потереть успел.

Скажите только куда коннектиться, во сколько, и как связаться.

 

А играть я могу и без всякой команды. Чем больше мяса на меня одного, тем лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Зачем составы команд? Почему нельзя просто как законектимся так и будет?

Кстати я за терористов вообще почти не играю. Только если больше никак нельзя...

 

ЗЫ: где же моя болваночка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, когда говорят, что мини чемпионат 2на2, это значит 2на2. Это не говорит о том, что каждый будет говорить, что хочет играть один :D

 

Списки команд в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.