Перейти к контенту
  • 0

Ссылки в верхнем левом углу экрана


Meta-lica

Вопрос

Я на многих сайтах замечал,что вот где обычно написано "главная" ну или чтототипа такого ещё стоит по паре тройке ссылок!

Я знаю только как поставить две ссылки!

На url сайта

На ссылку правил(ну можно заменить естественно)

А где и как можно отредактировать,что бы там ещё ссылки были?

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Админцентр -- ВНЕШНИЙ ВИД -- Изменить HTML фрагменты -- All Global HTML -- global_board_header

 

Ищешь

 

<a href="{ipb.vars['home_url']}">{ipb.vars['home_name']}</a><!--IBF.RULES-->

 

и ставишь свои ссылки перед или после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
 <a href="{ipb.script_url}act=Help">{ipb.lang['tb_help']}</a><a href="{ipb.script_url}act=Search&f={ipb.input['f']}">{ipb.lang['tb_search']}</a><a href="{ipb.script_url}act=Members">{ipb.lang['tb_mlist']}</a><a href="{ipb.script_url}act=calendar">{ipb.lang['tb_calendar']}</a>

Изменено пользователем LE_TALLEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

LE_TALLEC,спасибо.Мне не это было нужно :D

Я про ссылки в саму шапку.Кстати разобрался,но вопросик:

Почему бэк файл немного заупрямился и поехал?До расположение ссылок всё пучком было...

 

Вот скрин http://c.foto.radikal.ru/0610/e5ea3d1ee3ebt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вся проблема в твоём html коде Поставь себе macromedia dreamweaver и посмотри как твой код в нём смотрится и в режиме дизайнера сможешь понять в чём проблема меняя параметры. Я так делаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вся проблема в твоём html коде Поставь себе macromedia dreamweaver и посмотри как твой код в нём смотрится и в режиме дизайнера сможешь понять в чём проблема меняя параметры. Я так делаю :D

Спасибо.Попробуем.

Правда как-то непонятно на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.