Перейти к контенту

Помогите настроить ГАЛЕРЕЮ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на фотогалерею http://bbs.krasnogorsk.ru/gallery/index.php?cat=1 - отображение альбом пользователей блочное, вот ссылка на мою галерею http://stavset.com/forum/index.php?automod...=sc&op=user - отображение альбомов списком (по строчно). ПОдскажите каким образом я могу сделать отобажение альбомов своей галерии блочным... всю админку перерыл так и не понял в чём причина

 

и ещё вопросик

Как включить опцию, которая позволяет создавать пользователям подкатегории в своем альбоме...

так же как у красногорска. У меня если пользователь создаёт второй альбом , то он добавляется не к нему в профиль, а создаётся там же вместе со всеми альбомами других пользователей... и получается каша соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совершенно две разные галереи...

а есть вариант её как нить поменятть? сохранив все фотки? и соответственно не повредив форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Categories

Block Style - Display categories as blocks, 2 per row

Forum Style - Display categories as forum like rows

Legacy Style - Display categories like the forum ( 1.3.1 behavior )

 

Вроде то) В самом начале, в настройках гелереи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.