Перейти к контенту

Много ли у нас тут блогеров, пишущих о IPB


Рекомендуемые сообщения

Как бы не один ты. :D

 

У меня была пара записей, касающихся модов. Сейчас несколько не до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы перепадало писать несколько заметок насчёт ИПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея слить фиды в форум вместо секлаба. Более полезней будет. Сделать агрегатор.
Я рад был бы видеть что-нибудь наподобие сервиса блогов для ipb'шников. Обязательно завел бы.

ЗА обе идеи, интересно почитать, что пишут в своих мемуарах о движке и написать что-то своё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея слить фиды в форум вместо секлаба. Более полезней будет. Сделать агрегатор.

Трезвые мысли, потдерживаю.

 

Dr.Freddy, а пара записей - это, вы надеюсь понимаете - просто смешно. :D Надо больше, больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня типа такого есть, только я там редко что то пишу, была идея пополнять его полезной инфой(в т.ч. и по ИПБ), да времени не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете ли где лучше завести блог, чтобы писать об ipb. ЛЖ мне чтото не понравился. Хочется чтобы без рекламы, и места хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажете ли где лучше завести блог, чтобы писать об ipb. ЛЖ мне чтото не понравился. Хочется чтобы без рекламы, и места хватало.

Ставь на своем хостинге пакпку myblog, туда заливай скрипты бесплатного крутого блога WordPress. После чего пользуй. Вещь довольно удобная. Слышал, что и с му-ски-пуськи-елом пятым рабётает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master, реклама в ЖЖ отключается - достаточно перейти со спонсируемого либо на бесплатный, либо на платный аккаунт. Аудитория всё окупает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master, реклама в ЖЖ отключается - достаточно перейти со спонсируемого либо на бесплатный, либо на платный аккаунт. Аудитория всё окупает...

Как это аудитория может окупить платный аккаунт на ливжурнале? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master, реклама в ЖЖ отключается - достаточно перейти со спонсируемого либо на бесплатный, либо на платный аккаунт. Аудитория всё окупает...

По моему при таком расладе ограничения большие на место дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему при таком расладе ограничения большие на место дают.
Вот тут всё неплохо расписано. Реальная разница только в количестве картинок пользователя (т.н. «юзерпиков») — 15 на спонсируемом против 6 на бесплатном и в наличии 1Gb места под фотографии. Но фотографии совершенно необязательно хранить прямо в ЖЖ, да и пользователи в последнее время наловчились этот бесплатный гигабайт иметь совершенно нахаляву, без всякой рекламы. Так что, боюсь, скоро уберут эту фичу :D Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Почему? как раз тема для зулус блога.

Заголовок: как интегрировать блог с форумом..) если конечно хочет гив

Темболее не один гив из IBR staff\support\wiki ведёт блог.

Мастер ещё) но ему пока лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.