Перейти к контенту

FAQ для модераторов


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы найти FAQ для модераторов форума (как перемещать,обьеденять,фиксировать,редактровать заголовки и темы) IBP 1.3 версии. Ну на край можно и на другую версию. Буду очень благодарен. Заранее всем спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая дока ! Спасибо ! Но она больше для админа. По простому модерированию тем там почти ничего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так задайте конкретный вопрос - вам на него ответят. либо воспользуйтесь поиском: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?act=Search Изменено пользователем LE_TALLEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так задайте конкретный вопрос - вам на него ответят. либо воспользуйтесь поиском: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?act=Search

Помойму вопрос конкретно поставлен :D

Хотелось бы найти FAQ для модераторов форума (как перемещать,обьеденять,фиксировать,редактровать заголовки и темы)
нужна дока для модераторов т.е всё про работу с разделами,форумами, подфорумами.......

поиск,к сожалению, пока никчему не привёл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы найти FAQ для модераторов форума (как перемещать,обьеденять,фиксировать,редактровать заголовки и темы) IBP 1.3 версии. Ну на край можно и на другую версию. Буду очень благодарен. Заранее всем спасибо !

Вам нужно факъю для админов, т.к. как админ каждый на этом форуме не что иное как полное ламо. Ламер. Поэтому читайте faq для админов. :D

 

Ну оставим лирику. Факу для модеров довольно простое.

 

 

 

Q: Как мне сделать то-то?

A: Читайте фак_ю или стучи в личку к админу, если вам лень.

 

Q: Как быть, если я забанил по ошибке не того пользователя?

A: Стучите в личку к админу, решим кого вместо вас назначать модератором.

 

Q: Я все правильно делал в течении года? Я старался.

A: Да, вы все правильно делали. Пишите в личку админу, он это любит. Вам давно пора на пенсию, поскольку полно великолепных достойных модераторов вместо вас.

 

Q: Я считаю этот фак_я дебимльным, как быть?

A: Стучите в личку к админу и пишите об этом. Возможно после вашего увольнения FAQ станент лучше.

 

Лично у меня на локальном фороме такие вопросы и ответы. Все сами учатся все делать и тупых вопросов у них не бывает. У нас нету ламеров, у которых руки не тем концом не туда вставлены. Все люди самостоятельные.

Firewalll маладец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь подергать что понадобится из моего форума: http://www.pharm-forum.ru/index.php?showtopic=181

 

Вот оттуда:

Начинаем "школу модератора". Делимся опытом и приемами модерирования.

 

Слева внизу меню модерирования:

  • Переместить тему - появится выбор, в какой форум перемещать. Большая просьба, не перемещать за пределы "ЖП", а только в/из личные странички.
  • Закрыть тему - после этого писать в эту тему смогут только администраторы и модераторы. Это удобно для разного рода объявлений.
  • Удалить тему - Осторожно! После удаления восстановление невозможно!
  • Редактировать заголовок - изменить заголовок темы. При этом автор первого сообщения не изменится.
  • Зафиксировать первое сообщение - Первое сообщение будет повторяться на всех страницах длинного обсуждения. Это действие в последствие можно отменить.
  • Зафиксировать тему - тема будет поднята в списке тем вверх и помечена как "важная". Обратное действие называется "опустить тему".
  • Отменить все подписки на тему - все подписавшиеся (получающие на мейл оповещение о новых сообщениях) перестанут получать оповещения.
  • Соединить тему - делает из двух тем одну; постинги перемешиваются внутри темы по времени создания. Осторожно!!! Только для опытных пользователей!!! Рекомендуется открыть обе сливаемые темы в двух окнах браузера и перепроверить, не забрели ли вы в чужой форум.
  • Разделить тему - Отметить галочками в теме те сообщения, которые будут выделены в новую тему. Внимание!!! Не забыть ввести новое название новой темы, и внимательно указать форум, куда будет перенесена новая тема. Просьба не переносить темы в чужие форумы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не всё

 

Что значит не все? Опиши по пунктам, где ты считаешь что информация не полного характера.

Критикуя предлагай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обширный FAQ но у меня там много своего, что нет в стандарте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обширный FAQ но у меня там много своего, что нет в стандарте.

А где с ним можно ознакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.