Перейти к контенту

Набор сообщений 2.1.7


aleksm

Рекомендуемые сообщения

вопросик следующего характера:

 

как сделать, что бы на форуме пользователи, у которых менее например 10 постов, не смогли скачивать прикрепленные файлы, а как набрали - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел где то мод на этом сайте, скрытый текст, вроде так называется... Так вот там вставлялся тег, а в теге указываешь количество постов, что бы можно было этот текст видеть, можно вместо текста вставить ссылку и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksm поищи на изе, там вроде что-то такое было. А скрытый текст это изврат и он не совсем подходит.

 

Есть ещё вариант перемещать пользователей в другую групу после набирания сообщений и разрешить этой групе скачивать файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, скрытый текст - полный изврат.

По поводу перемещения в другую группу - реально. ))

Спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksm только не забудь, у этой групы должна быть другая маска, хотя название может быть такое же. А в настройках доступа каждого форума настраиваеться возможность скачки файлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросик следующего характера:

 

как сделать, что бы на форуме пользователи, у которых менее например 10 постов, не смогли скачивать прикрепленные файлы, а как набрали - без проблем.

здравствуйте!

 

извините канечно, но вы не думаете что на форуме из-за этого появяться безпонтовые и безполезные

темы и сообщения?

ведь если форум являеться информационным, где что то можно скачать полезного и пользователи заходяшие для подчерпывания информации будут набирать посты скорее всего безполезные ради этого!

 

вот слава богу что на этом прекрасном, полном информации форуме не стоит такая фишка!

если бы стояла то мне пришлось писать посты всякие которые небыли бы нужны не кому,

ведь чтоб писануть постик надо шарить в теме и грамотно его подать!

 

я думаю эта идея хороша разве что в виде наказания за нарушение правил!

к стати если кто сможэт помочь с этим модом прошу вас кинуть сюда ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.