Перейти к контенту
  • 0

Немогу отредоктировать "Быстрым редактированием"


Yurok

Вопрос

Проблема в том, что когда хочу отредактировать сообщение, жму "изменить">"Быстрое редактирование" Открывается окошко с текстом, я изменяю и когда жму "Применить изменение" появляется картинка с загрузкой, где ползунок двигается туда, сюда... И не исчезает... В полном редактировании всё ок, а в быстром вечная загрузка, в чём может быть дело, помогите плз... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня такая же проблема. Сказали трабла в локали серверной.

Сообщения, где только латиница - редактируються, иные - нет.

Попробуй запостить смайлик и его отредактировать - должно получится. С другим текстом, увы, нет. Как лечится - пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообщем проблема в хосте (было такое)

на серве(толи в php толи в apache) стоит какая-то приблуда повышающая безопастность (не сейв мод)

Сейчас название не помню, поздно уже, увижу название - скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Проблема может быть из-за включенного модуля апаче mod_security или других подобных. Решение данной проблемы при установленном mod_security сделать SecFilterCheckURLEncoding Off.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На нормальных хостингах такой проблемы нету, потому что всё настраиваеться грамотно.

У меня хостинг нормальный, но тем ни менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сделал еще пару меяцев назад. Ответ был таков: "Проблемы точно у вас. Мы будем думать над решением данной проблемы"

 

Код-исправление xmlout.php не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не стал создавать новую тему. Лучше спрошу тут...

Вот когда хочешь отредактировать сообщение - нажимаешь на кнопку "Изменить" и выходять 2 поля "Полное редактирование" и "Быстрое редактирование"

Так вот, нельзя поменять их местами. Чтобы сначала было "Быстрое редактирование" а под ним "Полное редактирование"

Просто обычно быстрым редактированием пользуешься и поэтому так было бы удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.