Перейти к контенту

из IPB в phpbb


Рекомендуемые сообщения

Мне достался по наследству не лицензионный IPB 2.1.6 и поэтому я хочу перевести базы на phpbb

А cntl+c и ctrl+v не катит уже что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достался по наследству не лицензионный IPB 2.1.6 и поэтому я хочу перевести базы на phpbb

А cntl+c и ctrl+v не катит уже что ли?

Ты бы хоть гловой подумал или нет навыков

Ну давай копи-пастом преенеси мне 200 МБ-ую базу крупного форума

умник, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект phpBB, похоже, дышит на ладан, так что я бы не советовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь есть же конвертор из пхпбб в инвижен, почему бы не поменять немного код и сделать конвертацию наоборот? Я думаю это не сложно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите только зачем это вам?

 

Неужели вы как и я раньше мечтали о том, чтобы был скин в стиле phpBB для IPB? Понмю было дело - мне посоветовали скин перерисовать. А что касается функционала - сравните, оно того стоит не заморачиваться.

 

Еще как-то я мечатл перенести базу на txt-форум для КПК, но тут же замел в голове следы таких мыслей.

 

Сори за сумбурд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.