Перейти к контенту

Выделение текста страниц


autodiag

Рекомендуемые сообщения

Пробую работать с рекламной компанией Бегун. Они просят разграничить тегами <index> и </index> текстовое содержание страниц. Со статичными страницами сайта вопроса нет, но как быть со скриптовыми IPB? Наверное надо прописать эти теги в каком-то шаблоне, чтобы в любой сгенерированной странице текстовое содержание сообщений окантовывалось этими самыми тегами. Как найти путь к этому шаблону в админке, его заголовок, подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл skin_topic.php

Найти код:

		<div class='postcolor'>{$post['post']} {$post['attachment']}</div>
	{$post['signature']}

Собственно, это и есть вывод сообщения. Обрамляй его тегами для бегуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я сам полез, можете пинать криворукого. Нашел что искомый шаблон называется Post Entry, нашел в нем теги обрамляющие само сообщение юзера: <!-- THE POST --> . Вставил требуемые <index> и </index> до и после тегов THE POST. Сохранил.

Проверяю результат загрузкой первой попавшейся темы - пустой экран сообщает о наличии Fatal error в Topic.php (quick reply). Убираю свои index`ы нафик, но ничего не меняется - та же Fatal error и на той же online 1237. Постепенно въезжаю что ошибка возникает в загрузке тем тех разделов, где не запрещена форма быстрого ответа, а там где она запрещена темы отображаются. Не найдя иного выхода, вручную запретил форму быстрого ответа во всех разделах, теперь ошибка не вылетает нигде, но исказилась область сообщения, которая под ником юзера: мониторы online-offline вообще исчезли, исчезла также ссылка на профиль юзера, а все записи в этом поле выравнялись по левому краю, а ранее все было по центру. Проверил состояние online-offline в админке, стоит как и ранее - показывать, а не показывает.

До того как редактировал Post Entry зашел в "быстрое редактирование сообщений", просмотрел его, но ничего там не менял, и кнопку "обновить шаблоны" не нажимал. Но среди трех показанных шаблонов там был шаблон quick reply. Возможно там что-то поменялось от простого просмотра, или у меня мышь кривая. На эти грабли в быстром просмотре наступаю второй раз. Уже боюсь туда заходить.

Какие шаблоны требуют замены на оригинальные, подкиньте их пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я из локалки пульну skin_topic.php (извлеченный из инсталла форума) на сервер в папку Skin/s1 на замену одноименного, так можно? Только они даже по размеру отличаются - инстальный 24кб, а тот что на сервере 15кб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только они даже по размеру отличаются - инстальный 24кб, а тот что на сервере 15кб.

Значит надо брать рабочий файл по ФТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только они даже по размеру отличаются - инстальный 24кб, а тот что на сервере 15кб.

Значит надо брать рабочий файл по ФТП.

И где мне его взять кроме как здесь? :D

В сообщение файл никак не вложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну что - мне так и оставаться с перекошенным интерФЕЙСОМ? :D Подкиньте пожалуйста серверный skin tiopic.php, плиз. Версия 1.3final
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел разрешения распространять сборку или отдельные файлы ipb, в том числе и версии 1.3.

Кроме того, у этой версии я знаю как минимум 3 разных сборки (наверняка их больше), и далеко не факт, что файл от одной сборки встанет в другую.

Если у тебя побился скиновой файл на сервере - лей из своего дистрибутива.

Если у тебя модифицированы скины уже после аплоада - снимай файл по ФТП с сервера и модифицируй его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat, спасибо, помогло. Залил инстальный skin_topic.php и вид сообщения вернулся к норме, модов не было. С моими кривыми руками только моды ставить, хотя ... теперь знаю как делать откат, а это вселяет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.