Перейти к контенту
  • 0

Небольшое редактирование репутации


Stan777

Вопрос

У меня маленький вопрос по репутации.

Как сделать так, чтобы значение репутации отображалось под словом репутация, а рядом с ним графическая полоска (см. скрин).

Репутация - User Reputation Mod for 2.1.x

Скрин: http://img212.imageshack.us/my.php?image=1bd0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в рендероу

<if="ipb.vars['reputation_on']">
{$author['reputation']} <br />
{$post['rep_minus']} {$author['rep_img']} {$post['rep_add']} <br />
</if>

Изменено пользователем LE_TALLEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Больше никто не знает?

Я ничего такого незнаю, но оч хочу себе замутить такое!!! Помогите, плиз... буду очень благодарен! :D

 

И еще:

При просмотре профиля непоказывается репутация... Где и какой код добавить, что бы она там была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И еще:

При просмотре профиля непоказывается репутация... Где и какой код добавить, что бы она там была?

Не показывается, потому что у тебя стоит Simple Reputation System, а чтобы была в профайле, то надо ставить eXTended Reputation System, но она очень сложна в установке и выдает много багов с MySQL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И еще:

При просмотре профиля непоказывается репутация... Где и какой код добавить, что бы она там была?

Не показывается, потому что у тебя стоит Simple Reputation System, а чтобы была в профайле, то надо ставить eXTended Reputation System, но она очень сложна в установке и выдает много багов с MySQL.

В Simple Reputation System нет файла reputation_system.xml Я его установил из eXTended Reputation System оно нормально будет функционировать?

Какой нада вставить код для пепутации в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня маленький вопрос по репутации.

Как сделать так, чтобы значение репутации отображалось под словом репутация, а рядом с ним графическая полоска (см. скрин).

Репутация - User Reputation Mod for 2.1.x

Скрин: http://img212.imageshack.us/my.php?image=1bd0.gif

Как это сделать??? мне оно тоже нада!!! помогите... зарание благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.