Перейти к контенту

Убийство! Себя или друга?


Серьезный вопрос!  

9 голосов

  1. 1. Чью смерть вы выберите - свою или друга?

    • Сам умру. Пускай родные плачут....
      4
    • Пусть гибнет друг. И мне нести тягость на сердце и его родным....
      5


Рекомендуемые сообщения

Знайте! Вы зашли в тему, и не проголосовать - это грех с вашей стороны. Этот вопрос имеет силу почти так же как и понятия Бог, Дьявол. Поэтому соизвольте принять решение подобно людем оказавшимся в подобных ситуациях. Причем если вы не верите в Бога, то это не освобождает вас от сей тягости, ибо это нечто иное.

 

Вопрос сразу скажу очень не приятный. Но все же приставьте себе такую безвыходную ситуацию. Кого бы вы предпочли убить - себя или друга?

 

Q: Своей рукой?

 

A: Нет. Имеется в виду то, что сам факт - кто-то умрет. Вы (как трагедия для ваших родных друзей) или же ваш друг (который оставит в вашем сердце незаживающую рану после вашего решения по его душу).

 

Q: Топикстартер, ты рехнулся?

 

A: Нет, уважаемый. Не сочтите за труд проголосовать анонимно, коль не хотите писать прямо в самой теме ваше решение.

 

П.С. Вопрос реально интересный. Я его задам еще в других местах, если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в самой безвыходной ситуации, есть выход.

 

Вариантов ответов должно быть больше, я не могу ответь, так, как на "серьёзные" вопросы по-детски не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.