Перейти к контенту

ibProBattle


mikkie

Рекомендуемые сообщения

Народ а вот меня убили, а как воскрешаться? =(

 

И ещё вопрос установка тока 1.3.2 fresh install.html и всё или ещё Completed edits.html ато не могу найти в админке настроек!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-нить вообще целиком перевёл мод? Или хотя бы админку отдельно.

Очень надо. И кто-нить сделал, чтобы названия все можно было бы писать по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Я вот не так давно знаю про этот мод. Не поделитесь ощущениями? Я знаю что там много минусов. Например, бой можно проводить с юзером который в оффе. Банка нет. А только деньги от сообщений. Инвентаря как такого нет. В магазине только то что можно сипользовать для поднятия жизни и т.д... Расскажите о ней. И какие в этом плюсы. Я поставла себе 2.1.7 IPB и собираюсь ставить что нить типо инферны. Ищу чтонить подходящее. Очень прошу. Подскажие.

 

PS И заодно подскажите где достать мод чтобы можно было редактировать сообщения прям тут? Как на этом форуме. Типо изменить сообщени - а оно выпадающим меню предлагает виды редактирования. И заодно где можно взять мод для того чтобы в быстрых ответах можно было ставить жирность, курсив, скрытое меню и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Блин ни как не найду в админке где игра настраивается :), мне кажется что я всетаки не установил вес, мне кажется что архив бил не вес, люди хотябы подскажите , должен ли был быть в архиве файл "xml"? для заливание через админ панел настройки?

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Установил, все ок, только ничего не понимаю в админке( У кого есть русский перевод админки - поделитесь пожалуйста(

 

bekar2001@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Есть ли какие нибудь навороты на ibProBattle ? а то процесс перестал радовать как то всё однообразно происходит. Может есть что нибудь, что сделает гильдии нужными, а то пока не понятно зачем они нужны ? или ещё как разннобразит игру ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
как покупать оружие

 

никак, оно не покупается, а просто становится доступным по мере роста уровня и Str. создавать новые образцы может только администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как покупать оружие

 

никак, оно не покупается, а просто становится доступным по мере роста уровня и Str. создавать новые образцы может только администратор.

спс) ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.