Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

Ужас... До конца мод так и не поставил... В скинах нет строчек, которые надо найти...

При входе в темы вижу:

mySQL query error: SELECT p.*,
			m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
			me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation
			pc.*
			FROM ibf_posts p
			  LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)
			WHERE p.pid IN(8) ORDER BY pid asc

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.*
			FROM ibf_posts p
			  LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)
			' at line 4
SQL error code: 
Date: Friday 24th of February 2006 10:53:42 PM

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Большое спасибо за мод.

 

У меня юзеры в старом моде устроили флуд репами, еще встречается мат, хотелось бы это удалить/отредактировать. Напрямую через базу слишком муторно. Планируется ли такая возможность через админку?

 

И еще. Было бы супер, если можно было бы посмотреть кому пользователь изменял репу.

1) На странице истории юзера админы и/или модеры могут отменять изменения репутации.

2) В следующей версии скорее всего можно будет.

 

Ужас... До конца мод так и не поставил... В скинах нет строчек, которые надо найти...
Запятая нужна после m.reputation

Про скины подробнее плиз.

 

А графической шкалы нет?
Это как например? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего понять: В шапке (там где Помощь Поиск Пользователи Календарь) пункта Репутация нету, хотя ссылка на неё работает. Пытался просто для себя скопировать пункты Помощь и Календарь, но они почему-то тоже повторно не появляются. Все кэши перестраивал. Подскажите, в чем может быть проблема! :D

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего понять: В шапке (там где Помощь Поиск Пользователи Календарь) пункта Репутация нету, хотя ссылка на неё работает. Пытался просто для себя скопировать пункты Помощь и Календарь, но они почему-то тоже повторно не появляются. Все кэши перестраивал. Подскажите, в чем может быть проблема! :D

Спасибо.

Ты вообще хоть тот скин который надо редактируешь? Он у тебя видимо вообще не редактируется. Может CHMOD на папки с кэшем не выставлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил. Что-то в topics.php скосячило и не выводило топики. Поставил старый файл - вроде работает.

 

В UserCP пропала кнопка "Применить изменения". Где там она прописыватся?

 

Какие изменения в topics.php важные есть? Может оставить так как есть? :D Вроде работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил. Что-то в topics.php скосячило и не выводило топики. Поставил старый файл - вроде работает.

 

В UserCP пропала кнопка "Применить изменения". Где там она прописыватся?

 

Какие изменения в topics.php важные есть? Может оставить так как есть? :D Вроде работает...

Ты инструкцию по обновлению использовал? Как именно не выводило топики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все.

 

По инструкции удаления пред. версии удалил и перестало показывать.

 

 

Что с кнопкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При изменении файла

НАХОДИМ 2 РАЗА (topics_get_posts, topics_get_posts_with_join):
--------------------------------------------------------------
me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name
----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:
----------------
, m.reputation
================

 

возникает ошибка вида:

 

mySQL query error: SELECT p.*,
			m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
			me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation
			pc.*
			FROM ibf_posts p
			  LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)
			  LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)
			WHERE p.pid IN(1172,1194,1209,1290) ORDER BY pid asc

SQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.*
			FROM ibf_posts p
			  LEFT JOIN ibf_members m ON (p.aut
SQL error code: 
Date: Saturday 25th of February 2006 07:22:19 PM

 

Как быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aptim,

Спасибо!

Dasboot,

Смотри третью страницу.

 

Поставил мод, все работает... вернее почти все...

При попытке поднять рейтинг пользователя в самом низу брайзера вижу:"Ошибка на странице"... и естественно ничего не происходит.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aptim,

Спасибо![/b]

Dasboot,

Смотри третью страницу.

 

Поставил мод, все работает... вернее почти все...

При попытке поднять рейтинг пользователя в самом низу брайзера вижу:"Ошибка на странице"... и естественно ничего не происходит.

Заранее спасибо!

Огромное спасибо! :D

 

Обращаюсь к создателю мода: допишите пжалста запятую в инструкцию, т.к. без нее не пашет мод.

 

Мод шикарный!!! ;):):) Добавилось ОЧЕНЬ много нужных возможностей

 

Вот такой вопрос еще по поводу мода: В этой теме вручную указывали 50 сообщений для изменения репутации, если восстановить запись

if($this->ipsclass->member['id'] != $member['id'])

будет ли правильно работать ограничение на мин. сообщения для изменения репутации через админку ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа... проблема сама решилась или это я ее решил...

Одним словом, Raynor, красава! Мод - супер!!! Молодец!

- Рейтинг пользователей по репутации

А как это сделать? А то не нашел нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего понять: В шапке (там где Помощь Поиск Пользователи Календарь) пункта Репутация нету, хотя ссылка на неё работает. Пытался просто для себя скопировать пункты Помощь и Календарь, но они почему-то тоже повторно не появляются. Все кэши перестраивал. Подскажите, в чем может быть проблема! ;)

Спасибо.

Ты вообще хоть тот скин который надо редактируешь? Он у тебя видимо вообще не редактируется. Может CHMOD на папки с кэшем не выставлен?

У меня скин только один. На папку forum/cashe chmod стоит 777. Когда редактирую html-части скина, то изменения там сохраняются, но визуально никакой реакции нету. Я уже теряюсь. Даже не знаю что уже делать. Может есть какие-то мысли/предложения? :)

 

Ха, представляете, выполнил все инструкции и у меня абсолбютно никакой репутации не появилось )))

Абсолютно та же самая ситуация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к создателю мода: допишите пжалста запятую в инструкцию, т.к. без нее не пашет мод.
Внимательней редактировать надо!! Там изначально уже стоит стоит запятая в конце, код надо вставлять до нее, как указано в инструкции! А вы ее теряете все время...
будет ли правильно работать ограничение на мин. сообщения для изменения репутации через админку ?
Зачем что-то восстанавливать? Если все сделано по инструкции для обновления, то будет работать правильно.
У меня скин только один. На папку forum/cashe chmod стоит 777. Когда редактирую html-части скина, то изменения там сохраняются, но визуально никакой реакции нету.
А на сами папки skin_cache, cacheid_X выставлен? Вообще попробуй открыть skin_topic.php, skin_profile.php и посмотреть есть ли там изменения, которые через админку делал.
Что-то с уведомлением на ЛС. Выбираешь Да, жмешь сохранить, перезагрузка страницы и опять Нет стоит...
Проверь еще раз изменения для usercp.php и func_usercp.php
Так как кнопочку "Сохранить изменения" в профиле вернуть?
У тебя похоже вообще все криво отредактировано. Делай заново. Внимательней!!

Можешь скинуть topics.php, usercp.php мне, я посмотрю где ошибся.

 

Еще... у кого проблемы со скинами, попробуйте включить в админке НАСТРОЙКИ -> Глобальные Настройки форума -> Использовать безопасный режим стилей

Но лучше разобраться почему не кэшируются скины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, представляете, выполнил все инструкции и у меня абсолбютно никакой репутации не появилось )))

А с этим что?

 

Уря, у меня все появилось ))) КАк было сказано выше, безопасный режим скинов использовать надо.

 

МЛин, ну вот, видно криво отредактировал :)

 

Плиз, укажите на то что я неправильно отредактировал -

Мой форум

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уря, у меня все появилось ))) КАк было сказано выше, безопасный режим скинов использовать надо.

У меня при установке форума был отключен SafeMode, а у хостера он включен. Может из-за этого какая-то лажа? :D Как его включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при установке форума был отключен SafeMode, а у хостера он включен. Может из-за этого какая-то лажа? :D Как его включить?
PHP Safe Mode и безопасный режим скинов ипб это совершенно разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.