Перейти к контенту

[2.1.x]eXTended Reputation System


Raynor

Рекомендуемые сообщения

Автор помоги мне плиззз у меня IPB 2.1.3

Я делал вот так - Обновление с Simple Reputation System

Потом делал основные настройки и не сделал вот этих пунктов

//----------------------------

// sources/lib/func_usercp.php

//----------------------------

 

 

//---------------------------------

// sources/action_public/usercp.php

//---------------------------------

 

в этих файлах у меня нету таких строк :D

 

да и как я понял не нужно делать вот этот файл если обновляешь

//------------------------------------

// cache/lang_cache/*/lang_topic.php

sql запрос и index.php не нужно редактировать так и сделал

 

Короче всё сделал настройки есть и тд. только вот те 2 файла не сделал ;) нету строк таких ... а что касается репутации вроде всё появилось и на главной странице сверху и в админке и отменять голоса можно, но под каждым пользователем не появилась репутация !

 

HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У Меня IPB 2.1.4

 

Поставил Мод, вроде все ок, только при нажатии на "Личные данные" (user cp), вываливается ошибка

Parse error: parse error in блабла\forum\sources\action_public\usercp.php on line 2609

это как раз строчка

$rep_notify = $this->ipsclass->member['rep_notify'];

 

причем когда эту строчку удаляю вообще и сохраняю файл, сообщение об ошибке остается прежним, т.е. номер строки не меняецо, хотя она пустая...

 

 

Помогите, пжлста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё репу я себе всё таки поставил !

короче всё работает тока вот обять баг какой то :

когда редактирую вот эти 2 файла

mysql_queries и topics

Заливаю их и форум не пашет при просмотре тем !

Именно эти 2 файла

Что может быть ?

А так репутация работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Меня IPB 2.1.4

 

Поставил Мод, вроде все ок, только при нажатии на "Личные данные" (user cp), вываливается ошибка

Parse error: parse error, unexpected T_VARIABLE in /pub/home/****/htdocs/forum/sources/action_public/usercp.php on line 2609

это как раз строчка

 
		  $html_rep_notify .= $rep_notify == 1   ? "<option value='1' selected='selected'>".$this->ipsclass->lang['yes']."</option>\n<option value='0'>".$this->ipsclass->lang['no']."</option>"

 

 

помогите

 

ВСЕ проблему решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Меня IPB 2.1.4

 

Поставил Мод, вроде все ок, только при нажатии на "Личные данные" (user cp), вываливается ошибка

Parse error: parse error, unexpected T_VARIABLE in /pub/home/****/htdocs/forum/sources/action_public/usercp.php on line 2609

это как раз строчка

 
		  $html_rep_notify .= $rep_notify == 1   ? "<option value='1' selected='selected'>".$this->ipsclass->lang['yes']."</option>\n<option value='0'>".$this->ipsclass->lang['no']."</option>"

 

 

помогите

 

ВСЕ проблему решил

 

 

Ну так поделись со всеми, как решил именно эту проблему? Вдруг у кого еще вылезут подобные бока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Apophis

 

Ну так онж написал....

вместо

$rep_notify = $this->ipsclass->member['rep_notify'];

надо писать

$html_rep_notify .= $rep_notify == 1   ? "<option value='1' selected='selected'>".$this->ipsclass->lang['yes']."</option>\n<option value='0'>".$this->ipsclass->lang['no']."</option>"

 

Я так понял....

 

Хотя нет, я не прав! Поменял у себя - проблема не решилась! :D

теперь пишет

Parse error: parse error in блабла\forum\sources\action_public\usercp.php on line 2568

а это строка

foreach( explode( ',', $this->ipsclass->vars['topicpage_contents'] ) as $n )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты вставил не в то место

 $html_rep_notify   .= $rep_notify == 1	   ? "<option value='1' selected='selected'>".$this->ipsclass->lang['yes']."</option>\n<option value='0'>".$this->ipsclass->lang['no']."</option>"
																						: "<option value='1'>".$this->ipsclass->lang['yes']."</option>\n<option value='0' selected='selected'>".$this->ipsclass->lang['no']."</option>";

в файле sources/action_public/usercp.php

 

проверь еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил я мод по инструкции - не показывал он циферки между знаками "+" и "-" в топиках. Я понял, что проблема в коде topic.php. Точнее, в коде, перед "return $member;". После долгих дней пытаний и дум, я решил испытать судьбу и залил туда код, который написан ниже (он от Simple Rep. System). Заработало, но...

 

Мне какой-то код в topics.php накручивает по 10-15 лишних запросов.

 

Сейчас стоит такой:

if($this->ipsclass->input['act'] == 'st' OR $this->ipsclass->input['act'] == 'rep')
			{
					$member['reputation_allow'] = true;
					$this->ipsclass->DB->simple_construct( array( 'select' => 'id, reputation',
																  'from'   => 'members',
																  'where'  => "id=".$member['id']
																)
														 );

					$this->ipsclass->DB->simple_exec();
					if ($this->ipsclass->DB->get_num_rows())
					{
							$row = $this->ipsclass->DB->fetch_row();
							$member['reputation'] = $row['reputation'];
					}

					$member['reputation_text'] = $this->ipsclass->lang['reputation'];
					if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] > 300))
					{
							$member['reputation_minus'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}&p={$this->c_pid}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_dec']}'>{$this->ipsclass->lang['minus']}</a>";
							$member['reputation_add'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}&p={$this->c_pid}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_inc']}'>{$this->ipsclass->lang['plus']}</a>";
					}
					else
					{
							$member['reputation_minus'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";
							$member['reputation_add'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";
					}
					$member['reputation_scores'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";
			}

Ибо с тем, что в мануале к установке даётся - не работает. Т.е. в с этим:

if(strtolower($this->ipsclass->input['act']) == 'st' OR $this->ipsclass->input['act'] == 'rep')
			{
					$member['reputation_allow'] = true;

					$member['reputation_text'] = $this->ipsclass->lang['reputation'];
					if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] >= $this->ipsclass->vars['rep_posts']) && $this->ipsclass->member['rep_allow'])
					{
							$member['reputation_minus'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}&p={PID}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_dec']}'>{$this->ipsclass->lang['minus']}</a>";
							$member['reputation_add'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}&p={PID}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_inc']}'>{$this->ipsclass->lang['plus']}</a>";
					}
					else
					{
							$member['reputation_minus'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";
							$member['reputation_add'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";
					}
					$member['reputation_scores'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";
			}

 

Вопрос к автору - что можно выкинуть из кода, с которым РАБОТАЕТ мод, чтобы понизить кол-во запросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верни на место мой код (в отличии от старого он не делает по запросу на каждый пост) и проверь вот это:

//------------------------------
// sources/sql/mysql_queries.php
//------------------------------

==============================================================
НАХОДИМ 2 РАЗА (topics_get_posts, topics_get_posts_with_join):
--------------------------------------------------------------
me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name
----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:
----------------
, m.reputation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал так. Теперь при входе в топик:

 

mySQL query error: SELECT p.*,
			m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
			me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation
			pc.*
			FROM ipb_posts p
			  LEFT JOIN ipb_members m ON (p.author_id=m.id)
			  LEFT JOIN ipb_member_extra me ON (me.id=m.id)
			  LEFT JOIN ipb_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)
			WHERE p.pid IN(120229,120247,120284,120288,120303,120311,120326,120339,120444,120933,120993,
121759,121906,125080) ORDER BY pid asc SQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.*
			FROM ipb_posts p
			  LEFT JOIN ipb_members m ON (p.aut
SQL error code: 
Date: 3.3.2006, 15:43

 

 

 

 

 

 

Мда...поставил запятую и заработало :D

Блин...одна запятая всё портила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, внимательней редактировать надо. Если в конце строки стоит запятая и перед ней надо вставить код, то это совсем не значит что ее надо выкидывать.

Во-вторых она уже здесь обсуждалась несколько раз.

 

Обновил инструкцию предупреждением для невнимательных... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла такая трабла:

 

Зоходим в "личные данные" и ставим "да" в

Настройки репутации

Уведомлять через личные сообщения об изменениях в репутации?

 

Итог: после попытки оставить сообщение на форуме сообщение становится на премодерацию (проверку сообщений модератором)

 

Как с этой бедой бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла такая трабла:

 

Зоходим в "личные данные" и ставим "да" в

Настройки репутации

Уведомлять через личные сообщения об изменениях в репутации?

 

Итог: после попытки оставить сообщение на форуме сообщение становится на премодерацию (проверку сообщений модератором)

 

Как с этой бедой бороться?

Почти тоже самое, только после выбора ДА и обновления страницы обновления не включаются и стоит Нет. Причем при принудительном изменении значения на 1 непосредственно в БД, после обновления профиля чекбокс становится в "да" и на нет не переключается и значение не меняется, перепроверил уже все 4 раза, не может быть из-за какого-нибудь advanced input data verifier?.

{$data[REP_NOTIFY]} напрягает очень :D

 

Еще интересует, будет ли функция отключения только возможности оставлять комментарии, просматривать это все умрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегил на форуме юзера-бота, от имени которого должны рассылаться уведомления. Вставил его id в настройки. И вот сейчас обнаружил, что уведомления рассылаются не от бота, а от моего имени. Я вообще не понимаю каким боком так получилось, мой id=2, а у бота 264. Посмотрел еще раз в настройки, там всё правильно.

 

+1

 

Уведомления приходят от юзера с ID первой цифры ! Например, если ID поставил 38 или 389, то приходит всё равно от ID 3.

 

Не могли бы пофиксить please ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всплыла ужасно-некорректная недоработка !

 

Если кто-то назначил анонимно репутацию, то в уведоления всё равно приходит сообщение "кто назначил" с реальным ником !

Смысл тогда делать опцию "анонимно", если в личку всё равно приходит уведомление о том кто именно назначил.

 

Афтару респект за мод, но не могли бы пофиксить непроработанные моменты Please ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 1.0.1

- Исправлен баг с ID пользователя от имени которого приходят уведомления

- Исправлены уведомления об изменениях, сделанных анонимно

+ Добавлена возможность просмотра админами/супермодерами анонимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно это выложить сюда, прямо кодом, что на что заменить и куда добавить?

имею ввиду 1.0.1

В архиве есть апдейт. :D

 

Обновление с версии 1.0 до 1.0.1

 

1) Перезалить:

sources/action_public/reputation.php

cache/lang_cache/*/lang_reputation.php

 

2) Заново импортировать настройки (reputation_system.xml)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз! у меня версия 2.1.4 русская так вот

Admin CP -> LOOK & FEEL -> * -> Edit Template HTML
(Админцентр -> ВНЕШНИЙ ВИД -> * -> Изменить HTML фрагменты)

//-----------------------------------------------
// skin_profile (Просмотр профиля) / show_profile
//-----------------------------------------------

================================================================================
======
НАХОДИМ
-------
<!--{WARN_LEVEL}-->
----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПОСЛЕ:
----------------
<script type="text/javascript">
блаблаблаблаблаблабла...

когда я жму на просмотр профиля у меня появляется далеко не поле редактирования html а список каких-то отдельных частей скина

вот скрин что происходит когда я жму Просмотр профиля

http://csuk.viphosting.org/forums/suck.JPG

;) помогите плиз, всемогущие айбишники, а то я пол-жизни на phpBB просидел, но удостоверился что движ отстойный :) хэлп ми плииззззз

 

всем спасибо сам разобрался=)

просто не очень корректно написано, там есть такая надпись в левой части show profile и я подумал... :) но теперь я разобрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла такая трабла:

 

Зоходим в "личные данные" и ставим "да" в

Настройки репутации

Уведомлять через личные сообщения об изменениях в репутации?

 

Итог: после попытки оставить сообщение на форуме сообщение становится на премодерацию (проверку сообщений модератором)

 

Как с этой бедой бороться?

 

Обновил - та же беда!!! После попытки запостить на форуме - пост становится на премодерацию!!!!

Уведомления о поднятии репутации приходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.