Перейти к контенту

[2.1.x]Единая регистрация пользователя на форуме IPB 2.1.x и сайта Sla


Alexin

Рекомендуемые сообщения

Название: Единая регистрация пользователя на форуме IPB 2.1.x и сайта Slaed 2 pr

Добавил: Alexin

Добавлен: 31 Окт 2006

Обновлен: 31 Окт 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Реализованы общая регистрация, общая авторизация пользователей, единый выбор аватары.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexin, молодец. умеете катать чужие работы! :D

Всем кто не понял - человек просто напросто выложил (без разрешения) мой хак для SLAED CMS и форума IPB.

Ссылка на хак: http://www.slaed.net/forum/index.php?showtopic=1332

 

Человек тупо передрал код под версию 2.0 слаеда, причем сделал это с ошибками. Свой код я знаю наизусть, поэтому могу смело ответить, что человек просто напросто украл мои наработки и выложил их здесь.

 

По вышеуказаной ссылке есть правила, по которым:

5. ЗАПРЕЩЕНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТОТ ХАК В ЛЮБЫХ ДРУГИХ МЕСТАХ. указывайте ссылки на эту страницу.

;)

 

Если администрация слашит меня, то прошу убрать от сюда этот хак, т.к. его опубликовали без моего согласия, да еще и с ошибками.

 

Alexin, сами не умеете ничего делать, поэтому чужие работы крадете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не связывайтесь с Slaed это такая какашка я это не с бухты барахты говорю. Это продолжение "лучших" традиций нюки но за бабки. )))

 

Лучше на Wordpress CMS обратите внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интеграция, опубликованная Light на antislaed.info, он не скрывал, что использовал интеграции людей со slaed.net.

 

Плагиат плагиата.

Не знал, что она уже и там валяется...забаыно ;) . Суть-то не в том, что мне жалко, что интеграция везде выкладывается - "у нас ломают все и вся". Обидно то, что трудно указать источник, откуда это все взялось и автора. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антислаед нормальный, хотя бы сидеть мона, и нас не баннит пэдик (администратор слаед) за то что мы скажем какенибудь замечания, нас не посылают в баню просто так.. у нас хотябы просто можно поговорить

 

Антислаед рулит а слаед гавно =)

 

Кстати пэдуард тоже многое п*дил при создании слаед.. эт вам не ворьё?

 

Антислаед честно покупал систему у того же Эдуарда так что ворами назвать нас сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антислаед полное говно, туда джокс поставил кучу-кучу бекдоров и маньяк ломает все сайты на антислайде, ни в коем случае не ставьте себе его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антислаед полное говно, туда джокс поставил кучу-кучу бекдоров и маньяк ломает все сайты на антислайде, ни в коем случае не ставьте себе его!

 

не верю.. ты не настоящий васк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да все вы тут ****

АнтиСлаед рулез я уже как 5 месяцев держу портал на ФнтиСладеде!

И бекдоров тама нету в отличии от версии ПэДуарда!

Так что думайте ваше право нам обсирать!

И еще вопрос по теме!

Помогите интегрирывать Слаед 1.9 Pro и Ipb 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если авторизироваться на сайте - то на форум заходиш без проблем (авторизованным).

Если авторизироваться на форуме - то на сайте авторизации автоматической не происходит.

 

Помогите решить проблему.

 

SLAED 2.0 PRO + IPB 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.