Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день планирую купить у вас лицензию на форум.

Хотелось бы услышать ответы на некоторые вопросы

 

 

 

1.Возможно ли произвести покупку и оформление в течении часа если я буду пересылать деньги через WebMoney

2.Какие дополнительные возможности я получу став клиентом

(интересует есть ли моды и другие дополнения доступные только клиентам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Наврятли, только если поймать кого-нибудь нужного в асе.

2. Есть, не сомневайся. Тут целый скрытый раздел есть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Если Вы произведете оплату на наш прямой кошелек, Вы получите форум в течение 5 минут. Номер кошелька через ПМ.

В примечании следует указать номер заказа.

 

Для клиентов у нас существует специальный раздел, там Вы сможете найти различные модификации, спросить совет у других клиентов.

Также клиентам мы оказываем платные услуги (для этого необходимо написать в клиент-центр или на sales@ibresource.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anchita

Спасибо.

Деньги отправил.

номер заказа

ТАкже написал вам номер заказа и код протекции в пм.

Жду ответа..

Спасибо за быстрые ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Если Вы произведете оплату на наш прямой кошелек, Вы получите форум в течение 5 минут. Номер кошелька через ПМ.

В примечании следует указать номер заказа.

 

Для клиентов у нас существует специальный раздел, там Вы сможете найти различные модификации, спросить совет у других клиентов.

Также клиентам мы оказываем платные услуги (для этого необходимо написать в клиент-центр или на sales@ibresource.ru)

Ааа... Почему я не увидел об этом сразу? Поче6му бы Вам не написать всем, чтоб не страдали люди теряя деньги и не ждали когда рупей их подтвердит. Собсвтенно уже понедельник, 2 мыла отправлял Вам, а ответа нет ни на одно, а главное. когда форум ьполучим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсвтенно уже понедельник, 2 мыла отправлял Вам, а ответа нет ни на одно, а главное. когда форум ьполучим?

Аналогично...заказал вчера (но выходной , видимо не работают)...вот уже понедельник..к вечеру хоть должен получить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все хорошо, но за скорость и облуживание комманде ИПБ в Росии поставил бы 2(двойку)

Заставляют ждать и нервничать клиента, а у меня время и сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсвтенно уже понедельник, 2 мыла отправлял Вам, а ответа нет ни на одно, а главное. когда форум ьполучим?

Аналогично...заказал вчера (но выходной , видимо не работают)...вот уже понедельник..к вечеру хоть должен получить? :D

 

Анологично... жду ответа... заказал вчера!

Отправил на Ваш емаил, и письмо админу... просто нетерпится стать Вашим клиентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Специально для -=MIR=- и n1c выслала инструкцию, хоть и выходной.

Понимаю, ждать никому не хочется.

 

xlive, поздравляю, Вы - клиент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензию получил , спасибо.

Master в клиент-центре необходимо подтвердить свой ID пользователя на форуме , после этого в автоматическом режиме аккаунт переходит в группу Клиенты. Видимо -=MIR=- и xlive этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Простите за возмущения, нервы и время знаете ли. Некоторым людям свойственно находится не только в сети Интернет, ну я думаю меня все поняли, поэтому сразу и не добавил свой ID. Можете меня поздравить, я клиент IPB и его официальный пользователь с лицензионным ПО. Утром покупаю чат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но почему же -=MIR=- и xlive не попали в группу клиентов?

 

Ура Я клиент! Спасибо! Просто сразу неподтвердил в клиент центре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.