Перейти к контенту

Помогите "перебить" графику, я немогу. Зрение не позволяет.


Рекомендуемые сообщения

Помогите перебить графику на русскую, пожалуйста.

Шапку я перебил, а вот мелкие картинки не могу. Зрение не позволяет. Если кто поможет, буду очень благодарен.

В архив положил только те картинки, которые нужно перебить. Если не сможете, перебить в месте с «клеточками» картинки типа t_addpoll.gif (из архива естественно), то стирайте клетки и делайте фон цвета #1C5FA6 …

 

Вот архив : http://rapidshare.com/files/1426977/style_images.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у форума какая посещаемость? за ссылку могу сделать как тебе хочется... но только если форум является посещаемым. Изменено пользователем freeman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у форума какая посещаемость? за ссылку могу сделать как тебе хочется... но только если форум является посещаемым.

У форума пока посещаемости нету, т.к. форум только в разработке.. Это рас. А два это то что уже не надо...

Ну это работа не легкая может за деньги бы кто-то и взялся

А вам бы только денюжку соравть... Я такую работу до того как зрение не посадил за пол чала от силы делал... А щас увы. Сидел целый день с зумом под 400 %

 

И... Я же писал...

Спасибо люди добрые!

Я уже сам сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, сами сделали :D

А зрение тут у многих плохое. Очки же изобрели ;)

Насчёт очков я заю, что такая вещь есть... Просто у меня миопия высшей степини первая строка правым глазом, первая-вторая левым сейчас... А была средней... Первая-третяя правым, а первая-четвёртая левым... Так вот... При миопии высшей степени не рекомендуется насить очки (мне так врач сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен? Отлично.

 

Если у вас проблемы со зрением обратитесь к офтальмологу или поищите мед. форумы. Начните лечиться и не сидите за монитором, в конце-то концов. Надо беречь зрение. :D

 

Дальше просьба вести разговор по теме, так как из-за флуда, говорят, тоже зрение садится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ... я поздно увидел тему, работы дохрена, если что обращайся напрямую в ПМ, помогу, сам очкарик с миопией :D не такой серьезной конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.