Перейти к контенту

Ищу мод голосований (за $)


Рекомендуемые сообщения

Необходим мод системы голосований на форуме IPB 2.1.x.

Функциональность:

1. результаты голосований сортировать по частоте голосов, а не по порядку вопросов

2. Возможность задать каждому ответу вес ( т.е. ответов, к примеру, 10, я проголосовал за 3 из них, одному дал 7 единиц веса, второму две, третьему одну)

Если готового мода нет, то кто возьмется сделать? И за какую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

получил, но не совсем понял что именно ты сможешь написать за $50

распиши подробнее? может я не очень внятно поставил задачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже большая часть написана, в моде можно указывать минимум и максимум вариантов в мульти-выборе (чекбоксы) и задавать макс. вес в разнодолевом.

 

При изменении количества вариантов в динамической форме соответственно изменяется "размер" drop-down листа этих настроек.

 

P.S.: Для форумов версии 1.3 это дороже выходит (если включать мульти-вопросы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не предлагаю для 1.3. Несколько вопросов в опросе в 1.3 нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vod

Multiple Choice & Public Polls (для 2.1.х):

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5339

 

А чтобы вывод сортировал по другому нужно всего лиш всего лишь SQL-запросик подправить.

Если како-то хрыч за модификацию SQL-запроса трясет 50$ то это писец и он достоен всеообщего проклятия и придания анафеме :D

 

зы. поиском плохо пользуешся

 

Hostem

хе-хе барыга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vod

Multiple Choice & Public Polls (для 2.1.х):

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5339

 

А чтобы вывод сортировал по другому нужно всего лиш всего лишь SQL-запросик подправить.

Если како-то хрыч за модификацию SQL-запроса трясет 50$ то это писец и он достоен всеообщего проклятия и придания анафеме :D

 

зы. поиском плохо пользуешся

 

Hostem

хе-хе барыга ;)

Данный мод я поставил - он дает только возможность мультиответа. назначать вес ответу он не дает. и еще почему-то не восстанавливает статус опроса при редактировании (кривые руки?)

Насчет сортировки вывода по другому - не подскажете как? :)

 

Поясню, что значит в моем понимании "назначить вес" ответу.

 

есть вопрос и 10 вариантов ответа. У отвечающего есть 10 очков (по числу вариантов). Он считает, что ему подходят три варианта, причем первый ему нравится гораздо больше чем второй, а второй - больше чем третий. и он дает первому шесть очков, второму три и третьему одно очко.

реализуемо ли такое? и чтобы админ мог всю раскладку по голосованию увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всеобщему проклятию" следует придать иксрея, во-первых не разобрался с тех. заданием, во-вторых - не разобрался с кодом форума, прежде чем советовать. SQL-запрос нужно править тогда, когда это позволяет структура базы данных, если бы было поле "кол-во голосов на вариант ответа", а чтобы оно было должны были бы быть таблицы для вариантов ответов - тогда да, можно поправить запрос. Но, видите ли, тут так получилось, что этого всего просто нету :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, да тут товарищи не мод..

 

Тут банально стереть те голосования которые есть и написать свои, иначе - изврат над структурой форума.

 

IMHO.

 

PS: Читай подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мы вчетвером заплатим то сколько это на каждого получиться? Только за рабочий мод.

Я бы залатил за то чтобы поченили вот этот мод Multiple Choice & Public Polls (для 2.1.х). Причём починили так чтобы голосование за каждый вариант ответа ввобилось в базу данных. Тогда можно будет понят кто за что голосовал и редактировать опрос. Мне кажеться что много там править не надо. А людей которым это надо очень много.

 

Может найдёться кто-то кто это за бесплатно подправит? :D Или мы уже совсем проамерикосами стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём починили так чтобы голосование за каждый вариант ответа ввобилось в базу данных.

А что там вводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько бы написали новые голосования? :D

Не обсуждаю темы на форуме, а то опять тотализатор устроят, кто дешевле -)

 

А если мы вчетвером заплатим то сколько это на каждого получиться? Только за рабочий мод.

Я бы залатил за то чтобы поченили вот этот мод Multiple Choice & Public Polls (для 2.1.х). Причём починили так чтобы голосование за каждый вариант ответа ввобилось в базу данных. Тогда можно будет понят кто за что голосовал и редактировать опрос. Мне кажеться что много там править не надо. А людей которым это надо очень много.

 

Может найдёться кто-то кто это за бесплатно подправит? ;) Или мы уже совсем проамерикосами стали?

Не смотрел мод, может вам нужна отдельная тема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.